Иф
Ифа

А ты умеешь чихать за рулем не закрывая глаз?

Ответы
Дмитрий Назаренко

Жизнь на сказку не похожа.
Ждали Вову на пути
Солнце Красное спасти.
Он пришёл с медведем тоже,
В кимано в руках коньки,
Думали нам по пути.
Только он зайдя в сартир,
Там коньки и утопил.
Пьёт саке он в поднебесной
И не думает о том,
На кого оставил дом.
Толерантность усадил,
Пейсы, бороду впустил,
Сел в корабль и уплыл.
За морем теперь воюет,
Там тепло и в ус не дует.
Нас ведут во тьму харьки
Только нам не по пути,
Души Света не спасти.
Вот по этой то причине
Пригорюнился народ
"Кто же, кто же нас спасёт
Солнце красное вернёт!"
Нет, ни кто к нам не прийдёт
Души наши не спасёт.
Нам самим огонь сейчас
Разжигать уж пробил час.
Дует ветер, с нами Свет
Начинается РАсСВЕТ!
Пробил наш час,
Мы увидели Свет.
В наших сердцах
Загорелся РАсСВЕТ.

Пока Мы едины
Мы не победимы!

Йабвдул Данунах

Чихать, не закрывая глаза, люди не умеют! Хоть за рулем, хоть на унитазе, хоть во время оргазма - при чихании у человека глаза "автоматически" закрываются. Не закроешь - глаза из орбит выскочат...

Йабвдул Данунах

не огорчайтесь! наберитесь терпения - когда-нибудь и вам повезёт :))

Дмитрий Погудин

а ты что желаешь чтоб в правила вождения ещё это добавили , кто нет то ему штраф на первый сих, со вторым не справился лишения на три года )) ОМ

Дмитрий Погудин

Ох уж эти юристы , так они мне без ценны))) теперь понял почему меня от тебя штырит )))

Дмитрий Погудин

В.И.Ленина думаю как огню придать ретуальному !!! ОМ

Иф
Ифа

Так можно голову сломать, все равно ж не дадут)

Дмитрий Погудин

Я её и неламаю )) кто запретить сможет когда ПРАвда придёт?

Дмитрий Погудин

Это уже зделал сейчас самое ответственное ))

Skif

Никто в мире не умеет чихать с открытыми глазами. Глаза могут вылететь из глазниц. При чихе возникаеть большое давление.

Александр Костарев

Как-то раз я ехал по горной дороге с простывшим водителем, который не умел так делать. Очень было страшно!

Костя Кузнецов

нет, у меня ситуация под контролем со всех сторон, так, что на некоторое время потеря обзора не страшна

Андрей Белка

Тонкое замечание. Я научился так делать … Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Леонид Писанов

я даже когда целуюсь- всё внимательно просматриваю, а чихнуть и не моргнуть- вообще легко)

Нина Хайрова

ученые доказали, что при чихании люди всегда закрывают глаза, а почему - науке не известно

Вася Пупкин

У меня так один раз глаза выпали, а я их вверх-ногами вставил. Пришлось еще раз чихать.

Вася Пупкин

Ну со второго раза правильно вставил.

Юрий

я оставляю открытым один глаз, чтобы не терять окружающую обстановку из виду))

Елена

Вот не навижу чихать за рулем, пришлось научиться и с окрытимт глазами чихать

Михаил Ten

Не обращал внимание, закрывают я глаза в этот момент или нет.... А интнресно

Yanka Egyptianka

Ой. Как то на моих глазах авария с чихнувшим водителем произошла...не умею)

Вадим

Даже пробовать проверить не хочу...На велосипеде это чревато,знаете ли....

Вадим

Однажды ехал с работы...Какая то полоумная кошка кинулась под заднее колесо...Я ее спасибо...Ценой сотрясения...

Вадим

А начальство все равно не поверили....

Сергей Лакиза

никто не умеет...даже животные закрывают глаза,когда чихают..это рефлекс.

Ко
Конь-В-Пальто

Не, я выхожу, закр. глаза, чихаю, и потом опять за руль... И так раз 20...))

Ко
Конь-В-Пальто

Куда рванем? Ко мне или к тебе?))

Сергей Лень

ТОГА ТОЛЬКО СТОИ ПОТОМ ПЕСНЮ СПЕТЬ НАРОДНУЮ УКРАИНСКУЮ ПРО КУМА

Полет Над Парыжем

Всегда так делаю, а потом сопли с порприза вытираю тряпочкой))))))

Аликпер Агакишиев

чихать за рулем не закрывая глаз?....офигенно......но не умею...😗