Бегущая По Волнам

Насколько прочен Евросоюз?

Ответы
Сергей Семёнов

на столько , насколько прочны союзные отношения государств, столетиями воевавших друг с другом

Тамара Коваль

после наплыва такого количества эмигрантов разве он может теперь быть прочным?

Юрий Пентко

вы смеетесь? всего лишь дело времени как он перестанет существовать!

Юрий Пентко

так все к этому и идет!))

Сергей Николаев

Он скоро развалится, дело времени. Как СССР.

Бегущая По Волнам

дай Бог!

Макс Трубаров

на столько на сколько это реально возможно

Эрдэнэбаатар Цэгмидийн

ни сколько продуменые пузир скоро лопнеть

Александр Василенко

Через 3 года он распадется

Яковлев Сергей

больше чем ты думаешь

Яковлев Сергей

надеетесь на авось, все правильно как в лучших Российских традициях

Бегущая По Волнам

ну мы же в России. сынок!

Яковлев Сергей

Я тут недавно шел мимо военного НИИ, так там одни буржуинские машины стоят, всего около 200 машин, из них корейцев насчитал около 30, 2 штуки русских жигулей. Остальные европейские бренды в основном Volkswagen

Бегущая По Волнам

неплохо в НИИ стали зарабатывать!

Яковлев Сергей

знакомый купил солярис хундай, говорит что жигули самая дорогая машина, у него до этого 11 жигули были

Анатолий Ковалев

на гране краха

Бегущая По Волнам

надеюсь