Юрий Котляров

Если "Золото Партии" всё-таки найдут, могу я рассчитывать на свою долю ?

Ответы
Эл
Элексей

ха . мне один москвич писал . его мать партийный чиновница получает из за границы по 40 т дополнительно

Эл
Элексей

значит прикрывают .

Юрий Котляров

Пока, братишка ...

Эл
Элексей

пока . придется прожить на то что дают . лишь бы как у меня не отобрали

Юрий Котляров

Так у них такая "установка" -- у Всех Всё отбирать !

Эл
Элексей

похоже у меня 21000 была сразу 2600 сняли

Александр Гинзбург

Первый кто захотел узнать где оно был Е Гайдар......... и тут же внезапно умер........

Юрий Котляров

А Зюзя в курсе про партийный "Общак" ?

Александр Гинзбург

а это нужно узнать у него самого! Хотя..... кто то же знает номер и шифр ячейки в банке Швейцарии............

Юрий Котляров

Принято !

Александр Гинзбург

может, даже не ячейка! Самолетами вывозили.....

Юрий Котляров

И самолётами, и пароходами, и подводными лодками. Осталось узнать -- куда именно. Ну, конечно... шифры ячеек.

Рафаиль Канюкаев

золото Колчака пока не нашли, а вы без очереди полезли за золотом партии

Рафаиль Канюкаев

никуда не увожу, решил поприкалываться, повторяю все сказки помню про золото партии, фильмы помню как по телефону ликвидировали "знающих" людей

Юрий Котляров

Как мне бакланить с такими персонажами ? Они то хотят выглядеть шутами, а то -- клоунами . Ты там ета... Намекни хоть, какое у тебя образование. Чтобы я имел представление о твоей извилине. И отнесись серьёзно.

Рафаиль Канюкаев

Ну откуда у быдла образование, так, прогуляться вышел, заодно до комбата дошёл, если судить по гражданской категории

Юрий Котляров

То, что Канюкаев "дошёл до Комбата" -- ещё ни о чём не говорит. Там звания присваивают по возрасту. А вот мыслить самостоятельно и без шуток. Зачем с темы "соскакивать" , ты то про золото, а то про навоз ? Определись хотя-бы. Пойми, болезный, мы в Инете -- тут не скрыть свою тупость за умными фразами. И лампасы, и звёздочки тебе не помогут... Вкурил, Рафаил ?

Рафаиль Канюкаев

не вкурил, вообще не курю и ненавижу курящих, а про умные фразы промолчу, не я первый начал, поэтому брейк- по углам, нет аргументов и своих мыслей просто нажми ПРОПУСТИТЬ

Галина Коровина

А Вы к партии-то какао отношение имеете, вы что были коммунистом?

Юрий Котляров

Не... Я в партии не пил какао ! Только коньяк .

Галина Коровина

Простите ошибочка, "какое"

Юрий Котляров

А вот я всё написал без ошибок ...

Галина Коровина

Ну и умница, возьмите пирожок с верхней полки.

Юрий Котляров

Ещё вчера ...

Николай Симоненко

А его ни кто и не терял.На эти гроши СССР развалили

Николай Симоненко

Видно,церковно-приходское образование.Убери мордочку с авы.Может и появится желание поговорить с человеком.Со зверюшкой как то не охота

Юрий Котляров

А вот я ( в отличии от тебя ) готов разговаривать с любым, у кого обнаружу интеллект. Пойми, Симоненко, мы в Сети находимся, тут ничем не скроешь свою тупость. Ты на досуге обрати внимание на свои комменты. Над тобой весь Инет потешается.

Николай Симоненко

В том то и дело,интеллект то у тебя именно.Как у коалы.Когда надо мной смеется помойка-инет.Меня не трогает.Я выше этой помойки.Где люди стесняются себя на столько.Что над именем,выставляют зверюшку

Юрий Котляров

А что это Николай зациклился на "зверюшку" ? Я-реальный человек, ни от-кого не прячусь. Никого не стесняюсь. Но зато не несу ахинею, подобную некоторым хохликам.

Николай Симоненко

Так ты ещё и нацистская зверушка оказывается.Значит ты хуже даже зверушки.Ты мразь конченная

Олег Коваленко

Только при наличии партийного билета коммуниста.

Олег Коваленко

Ты ублюдок иудов! Это вся страна вас уже не навинтит, и свой же народ ненавидит и прессуете своими псами народ. Довели до нищеты. Я не бандерлог я Крымчак! Тебя надо идиот повесить за яйца. Ты фашист самый настоящий нацист. Если человек дрянь то какое мне дело до его нации. Всосал кацапура?

Юрий Котляров

Да ладно, хохлик, уймись! Ты уже захлёбываться начал своими фекалиями. Уговор наш помнишь ? Себя ты не назвал, город не сказал, гутаришь общими фразами. И поэтому я определяю тебя в "Петушиный Угол". Там уже есть твои соратники. Теперь, придурок, мне бакланить с тобой "Не по-понятиям". Не ищи меня больше, я таких бурундучков ещё в детстве отлюбил !

Олег Коваленко

Иди ты, по понятиям знаешь куда, я по совести живу, ущербный ты для всего рода человеческого.

Юрий Котляров

Нет, хохлик, так не пойдёт ! Я вас буду всюду преследовать и показывать ваше гнилое нутро. Хоть ты и хиппуешь в России-- ты враг нашей страны. Город ты не назвал, но это тебя не спасёт. Меняй фамилию, урод. Ты влез в "блудняк" по самые коки.

Олег Коваленко

Иди нахуй холуй системы ублюдочной!

Елена🇷🇺

Если есть парт билет, а он наверняка есть🙂🙂🙂

Юрий Котляров

Нет, Елена, билета у меня никогда не было.

Елена🇷🇺

А я не успела по возрасту, все закончилось на комсомоле. Добрый вечер, Юрий!!! 🙂🙂🙂

Юрий Котляров

Вот и я комсомольцем остался ...

Мария

Можете рассчитывать.... Не факт что получите)))

Юрий Котляров

Учтём-с ...

Олег Пустохайлов

Конечно же нет. Вы что в партии состояли?))) 😄

Юрий Котляров

Я помогал этим критинам морочить головы другим людям ! А ведь это стОит денег ...

Олег Пустохайлов

Кому-то это стоило жизни ((

Юрий Котляров

Да, я в курсе .

Олег Пустохайлов

Радуйтесь, вам повезло больше)) 😄

Юрий Котляров

Да я и так радуюсь ...

Олег Пустохайлов

Хорошего настроения)) 😄

Юрий Котляров

Спасибо, взаимно !

Сильвия Нагваль

Конечно рассчитывайте. Никто не запрещает.

Юрий Котляров

Учтём-с ...

Улугбек

Вы - претендуете на долю?!? С чего бы это????

Юрий Котляров

Архимеду этого не понять ! Да и на долю ему нечего претендовать ...

Улугбек

Старый Ленинец, что-ли???

Юрий Котляров

Старых "ленинцев" ещё Сталин пристроил под топор. Ты там ета... не лезь в историю России.

Valentin Garmanov

Так кто же тебя в эту партию примет-то?

Юрий Котляров

Валюха, у тебя что-то с мозгами, ты начал повторяться ...

Valentin Garmanov

Да Россия сейчас хранит в США более 600 миллиардов $ в случае чего думаеш они вернутся в Россию? В госкомпаниях в Сбербанке в ЦБ присутствуют иностранцы

Юрий Котляров

Германов, ты сознательно "Дурака" включил ? Я начал про "Золото Партии". Оно лежит на других счетах, в Швейцарских Банках.

Valentin Garmanov

Спорить с дураком -дураком стать!

Юрий Котляров

Нет, германец, дураком ты уже был, когда сюда влез. Сам изучи свои комменты. Инет никому ничего не прощает. Теперь -- или умней, или меняй фамилию .

Андрей Евдокимов

Его давно перевели в ценные бумаги ..

Уральская Рябинушка

Обязательно. Догонят, ещё добавят

Юрий Котляров

Как, в валюте ?!

Уральская Рябинушка

🖼 Конечно, в валюте, вот в такой

Юрий Котляров

Не... На это я не подписываюсь !

Уральская Рябинушка

И пральна. Тогда и золота не будет

Юрий Котляров

Вот так всегда ...

Уральская Рябинушка

увы и ах

Галина Мамаева

Ага, в обе руки😝🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Галина Мамаева

Мерси!)))

Юрий Котляров

Только я ведь уже и надеяться перестал ...

Галина Мамаева

Я тоже не верю😉

Юрий Котляров

Спасибо вам за поддержку !

Са
Самосвета

А каков Ваш партийный стаж? 🧐

Юрий Котляров

С какой целью интересуешься ?

Са
Самосвета

По существу заданного Вами вопроса)

Юрий Котляров

Мой стаж, мисс, не сыграл никакой роли ...

Са
Самосвета

Миссис)

Юрий Котляров

Вона как ...

Раиса Бобкова

Я тоже 18 лет взносы платила...

Юрий Котляров

О, у вас проценТ побольше ...

Раиса Бобкова

Только где наши проценты?

Бес Пристрастный

А партбилет члена КПСС есть?

Юрий Котляров

НеА... Я его закопал, а место забыл !

Бес Пристрастный

Тогда не видать вам золота.

Юрий Котляров

Откель знаешь, уже получил ?

Бес Пристрастный

Меня даже из комсомола выгнали.

Юрий Котляров

Да, ничего нам "не светит" ...

Вячеслав Алёхин

Вы думаете его ещё не нашли;)

Юрий Котляров

А как мне выйти на "Чёрных копателей" ?

Вячеслав Алёхин

Этого я увы не знаю.(

Юрий Котляров

Ладно, если что прояснится -- позвони !

Владимир Герасимов

Партийный билет сохранили?

Юрий Котляров

Место известно... Только код и номера ячеек Зюзя не выдаёт !

Владимир Герасимов

Это уже не проблема Зюзи, а Ваша.

Юрий Котляров

Вот никак я не рассчитывал увидеть тут Герасимова .

Владимир Герасимов

Так я за чужими деньгами не охочусь. Своими пользуюсь))

Юрий Котляров

Вовик, хватит "Включать Дурака" ! Про какие деньги ты бакланишь, ты хоть тему помнишь ? Давай так: я дам тебе время, подумай, приведи извилину в порядок. Как только увижу, что ты опять "Пургу гонишь", я дам знать. Сл