Ирина

Стою себе на улице, курю. Подходит тетка и такая: "Не кури, а то в 35 будешь выглядеть на 45"... Более офигительного комплимента в мои 54 мне никто не делал! 😜 ?

Ответы
Владимир Асиновский

Мне было когда-то 55. Еду на спортивно-дорожном велосипеде на огород, а одна женщина мне и говорит " Вот доживёте до пенсии и сможете ещё работать и работать. А я и спрашиваю "А сколько мне сейчас" Она отвечает 44-45. Когда я ей сказал что я уже 5 лет на пенсии и мне 55, не поверила. Это же прекрасно чтоВам дают так мало лет. Значит Вы"малолетка"

Владимир Асиновский

Я давно пытался бросит,но была такая работа,что не курит нельзя

Ирина

что за работа такая нервная.

Владимир Асиновский

на доменной печи неполадки Одинраз бросил,так начальник цеха сказал мол когдда ты курил то ты лучше думал. Пришлось продолжать

Ирина

ну и добрый начальник у вас

Владимир Асиновский

все они..................

Николай Бочаров

Привычки вечны

Сквозь все века курильщиков манеры
Ещё и ныне могут сниться нам:
Бывало, не закурят кавалеры
Без разрешения присутствующих дам.

Да и теперь, в наш век эмансипаций,
Своей привычкой чтобы не кривить,
В присутствии … везде “смолящих” граций
Промолвят: ”Разрешите … не курить”

Ирина

хорошие стихи

Спокойная Старость

приятно

Ирина

не знаю