Жо
Жозефина

· До каких пор можно идти в лес?

Ответы · страница 6
Михаил Батов

Пока деревья не станут большими...такими, что уже не перешагнёшь...

ℳน
ℳ น Ω Ķ Α ))

До половины леса, дальше ты уже выходишь из леса с другой стороны

ℳน
ℳ น Ω Ķ Α ))

Я не ставлю свои фотки в соц сети

Виталий Алтай

Пока не начнётся поле,потом разворачиваешься и ппц-заблудилась))

Волк, Серый Волк

Хватит! Уже поспрашки по лесу бродит, ответ ищет! Все вытоптали! ))

Rostyslav Korba

Я вырос можна сказать в лесу.Так что когда дома часто гуляю в нем!

Константин Елизаров

Пока ходить можешь то, можно идти в лес. В смысле в настоящий лес.

Николай Войченко

Пока не заблудишься. Тогда уже идти некуда будет - делай привал!)

Алексей

Не к тому этот вопрос...Мне в любое время можно..И уже так и было...

Pələng

думаю, что до середины леса, потому, что потом идешь уже из леса.

Pələng

🖼

Карина Король

🙂 так это не помогает другим! 😂

Деркач Иван

Это зависит от того, насколько хорошо Вы в нём ориентируетесь...

Лейла

до тех пор, пока в него не зайдёшь, потом уже будешь идти из леса

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

А это смотря для чего идёте..чем дальше в оес.тем больше дров..)))

Карина Король

тоже нет))) до середины леса

Дмитрий Зайцев

А как определила середину???

Карина Король

молча есть лес, у каждого леса есть середина

Карина Король

сверху по съемке, а вы всегда придираетесь к правильным ответам, когда сами не знаете верного?

Дмитрий Зайцев

Нет просто люблю умных девушек

Карина Король

а я не люблю нудных мужчин

Евгений

пока он не кончится. потом разворот на 180 градусов и опять в лес

Волеслав Годин

До любых. Мы же определились, что человек всегда дерево. Верно?

Тамара Соколова

не всегда,а идти можно до середины,а потом выходить

Karkun

Как видел надпись на джипе " езжу там, где волки стать бояться))

Ол
Олег

..пока не дойдешь до опушки леса ..а после .. ты уже идешь из лесу

Сергей Зайцев

леса разные бывают, думаю всё зависит от желания и самого леса

Валерия Губина

До тех пор, пока а) лес не кончится, б) не упрешься лбом в дерево

Людмила Гробер

Кому как. Мне, пока на ногах стою и у сердечка силёнок хватает.

Петр Верпета

СКОЛЬКО ХВАТИТ ВАШЕЙ НИТОЧКИ, ЧТОБЫ ПО НЕЙ ВЕРНУТЬСЯ ОБРАТНО.