Mарина

Богиня ветра,Гламурчик,Позитивная,Просто Богиня- бабы совсем с ума посходили??

Ответы
Серж)))

Ну что Вы все их гнобите? Пусть как угодно называют себя. Да хоть Ведьма Великлепная, или Богиня ужасная! С ума они сходят в реале, а тут хоть как то выделиться. Пускай

Николай Куртеев

Мож им просто имена свои не нравятся, вот называют себя так, аль замужние и мужей бояться здесь встретить))

Просто Александр

Вы хорошо подметили именно так и есть.☺️👍

La Testa

Нет. У меня вообще нейтральный

Igor Kulikov

это говорит о таком уме

Игорь Крайнов

Ну ... ты точно нет

Шепот

Ипанулись

Игорь Ерошенко

Совсем ..