Андрей

- Я не знаю, как вы тут, - А, к примеру, в Дании - Девок в ЗАГСы волокут - При втором свидании. - Я не знаю, как у вас, - А у нас, во Франции, - Замуж можно десять раз - И все без регистрации.

–1
Ответы
Тамара Бабич

"Шарик Жучку взял под ручку"- так в России говорят, когда женятся без ЗАГСа....да хоть сорок раз подряд!

Андрей

Можно тоже.

Максим Jw

"Я не знаю, как у вас, но у нас в Австралии очень в моде в этот год в 3 охвата талии" 🙂

Андрей

😎

Сергей

Я не знаю как у вас А у нас в Италии девок замуж не берут из-за тонкой талии.

Андрей

👍

Ёл
Ёлка

Эмоционален, сдержан, лаконичен, темпераментный, амбициозный.

Андрей

Кто?

Ёл
Ёлка

Вы

Андрей Литвинов

Я не знаю как у вас ну , вот в италии. Мужики все, вместо х...я , носят гениталии.

Ёл
Ёлка

Не слишком ли откровенно

Андрей Литвинов

Слишком вульгарно🤣

Ёл
Ёлка

🤭

Николай Костров

Не слышал о таком , Неделю назад прилетел из Дании, г Billund.

Андрей

Это было при Союзе.

Николай Костров

Может быть.. Знаю точно , что в Швеции, в семье, не важно парень Девушка, 18 л исполняется , отпускают своих детей, на ( свободные Хлеба ) .. Сказал супруге - Вот и вали в эту ну как там эту ... ..Но мы по другому не можем, Дети, для нас .. это - ДЕТИ ... не важно сколько лет...

Андрей

🙂

Николай Костров

Супруга в Дании, Осталась у Племянницы.. Ремонтом занялся..

Галина

ФРАНЦИЯ И НЕ СЧИТАЛАСЬ ИДЕАЛЬНОЙ В СФЕРЕ СЕМЕЙСТВА .

Андрей

В курсе.

Галина

тогда о чем разговор, Италия ,франция и еще ряд стран, где все свободны .

Майя Петрова

😆 Сравнялись уже - и у нас всё так же стало...

Андрей

🤷‍♂️😎

Суфия Каримова

Знаем,это зараза и к нам пришла,в Россию....

Андрей

😎

Ал
Алекс

Это вы что ли во Франции находитесь?

Иван Куцаев

у нас артистки выходят замуж 7 раз .

Андрей

Пугачиха?

Иван Куцаев

не запомнил но были такие .

Ина Ева

Ухтыахты, все мы космонавты!

Андрей

😎

Z*
Z*Ирина*

А у нас в квартире газ.. 👀

Андрей

✋

Грета

и шо? свобода имеет быть

Андрей

Да.

Любаша

...и ни какой ответственности.

Андрей

Ага.

Рената Полохова

а у нас ...) короче, не до))

Га
Галина

Езжай во Францию

Андрей

Лучше в Данию.

Га
Галина

Валяй в Данию

Андрей

Галка, ты где? Куда пропала?

Олег

А в Японии?

Ол
Ольга

Филатов?

Андрей

В. Высоцкий.

Ол
Ольга

Блин, вот здесь знаю, а здесь не помню... Старость

Андрей

🤷‍♂️😃

Tатьяна

в день

Андрей

Да.

Tатьяна

👍

Андрей

✋

Ле
Лена

🤣👍

Андрей

😃✋

Ле
Лена

👌😉

Sеrый

🇺🇸

Андрей

Ты работаешь на пиндосов?

Sеrый

- Я не знаю,