Марина Галашова

Что Вы будете делать, если по дороге на работу Вам вдруг встретится представитель другой цивилизации?

Ответы
Nell

научу его пить кофе из льда... делается очень просто... обычный кофе засунуть в морозилку... потом выложить лед в машинку для перемалывания льда, добавить чуток тепленького и трубочку в чашечку... а чтобы пилось научу ладошками эту чашечку подогревать....ух, ну и пятый язык придется с ним выучить-это факт!

Алексей Чукарин

Здравствуйте Марина. Если такое случиться, спрошу не нуждаются ли они в помощи, с кокой целью прилетели. Если у них и у меня после этого будет все хорошо, поеду на роботу.

H9L9N Кибалко

а они каждый день встречаются они стоя в 6.30 утра едут стоя в переполненном транспорте 30-40 минут и при этом мило улыбаются, так что ничего

Elena Ilyina

Постараюсь уклониться от общения с представителем другой цивилизации. Есть у меня подозрения, что они к нам не с мирными намерениями...

Анна Р

заобщаюсь с ним, конечно - и приведу к себе на работу, будем изучать помимо английского еще и другой язык с детишками )

Я Я

Когда, я нахожусь по дороге на работу.... мне некогда общаться с представителями другой цивилизации

Ljubova Pravotorova

с интересом постараюсь пообщаться и приглашу проводить меня до работы(для отмазки за опоздание)

Антонов Сергей

пусть себе топает. хотя реально он не будет как бестолочь по улицам шариться глазеть по сторонам

Марина Поздина

испытаю шок,так как сколько мысленно ни готовься ,все равно это будет шокирующая неожиданность

Павел Селиверстов

по пути на работу зайду в церковь и поклянусь что так много на выходных больше пить не буду.

Светлана Белякова

не замечу.Когда я мчусь на работу я и в летающую тарелку сяду если она по тому же маршруту

S.
Svetlana .

когда я опаздываю, мне может хоть черт лысый попасться, я вряд ли на него внимание обращу

Ирина Савич

Подумаю, что нужно идти в отпуск, если инопланетяне стали встречаться-заработалась)))

Александр Васильев

Как я могу опоздать на работу!Для меня это роскошь.А так скажу привет,рукою помахав.

Сергей Харлов

До работы совсем недалеко:) а под землей вряд ли встретишь кого либо кроме дьявола:)

дальше на работу поеду....деньги нужно зарабатывать...а они шастают тут без дела ))

Nikolay Sheremetyev

есть у меня один знакомый врач.как раз по этому профилю. пойду ему сдаваться.

Не
Незнакомка

Мне не встречался !!! один раз я видела летающую тарелку было жутко страшно !!!

Наталья Безматная

Я не хожу на работу , я на пенсии.Но если бы встретила пригласила на чай.

Вадим Солоп

Значит вчера был веселый вечер - и наверное надо сходить похмелиться! 😄