Анатолий Суслов

Летят 2 крокодила 1 зелёный другой налево,сколько весит килограмм яблоко если ёжик колючий?

Ответы
Сергей Капустин

С точки зрения дифференцированно-ориентированной логики дефиниций креативно организованного пространства обструкционистско-тенденциозного континуума в свете трансфокации аалюзий синергетических ассоциаций данный вопрос обсуждению не подлежит...)))

Сергей Капустин

Это элементарно, Ватсон ! Удачи !

Анатолий Суслов

она тебе больше пригадится,холмс

С!
Сила !!!

Читай эту книгу по три раза в день до еды, там все ответы: 'ИМПЕРАТОР, или ПО СЛЕДАМ СОЗЕРЦАТЕЛЯ' - она перевернет твою башку с головы на ноги !!! http://www.vseslav-solo.ru/Imperator/Antihrist.php С НОВЫМ ГОДОМ ВАС!!! )))

Ольга Смолина

Сидит ворона на суку и видит,что на дерево лезет корова.-Корова,что ты лезешь на дерево?-Яблочек хочу поесть.-Так это же берёза!-А они у меня с собой.

Valentina Manova

Почему умных мало, а дураков много?
Потому что пока умные думают, Дураки размножаются.
М. Жванецкий.

Valentina Manova

Нет,я обижать не люблю и не буду! Это я в инете нашла,от Жванецкого.НЕ больше и НЕ меньше. НЕ серчай!!!

Valentina Manova

Нашла высказываание Жванецкого.Пытаюсь на ваш вопрос ответить примерно в том же "духе".

Valentina Manova

Раньше питался у телека, теперь у компа... Вывод: КУДА ШАГНЁТ ПРОГРЕСС, ТУДА ДВИНЕТ И СТОЛОВАЯ!:) Удачи Вам!

Алена Копиевская

мне задавали здесь вопрос "какой самый глупый вопрос" кажется я нашла ответ!

Елена Ацапкина

столько же, сколько килограмм асфальта, когда розовые жирафы идут на север

Андрей Прокопенко

эй вы трое идите оба сюда вам тут не здесь вы солдаты или где

София Котова

Крокодилы не летают во первых,а во вторых ежик съест яблоко.

Виталий Лукьянов

если тебя в глаз стукнуть какой шнурок у тебя развяжется!?

Леонид Мертц

Анатолий а что либо по мудрей не придумал. я не знаю

Марина Асанова

очень задумчиво и после нового года не думается 😄

Валентина Иванова

На фига мне холодильник,если я курить не умею!!!!

Татьяна Лопатина

нескладушки - неладушки, тебя чем то по макушке

Ласковый Котенок

Почему налево. Нисколько яблоки все на ежеке

Shakira Loca

похоже литров 5 уже весит))) судя по задачке)))

Владимир Галицкий

тоже ничего насчёт картошки дров поджарить

Людмила Реутская

а при чем здесь холодильник ,если я не курю?

Татьяна Сюч

если хочешь закурить, валенки за печкой)))

Юрий Васечкин

Причем здесь холодильник когда я не курю.

Михайл Куликов

Ты не че не курил когда писал этот вопрос