Кто-То

Женщины, не ищите у мужчин заначку каждый день, пусть поднакопит)))

Ответы
Олег Розов

Жена нашла заначку и говорит - это столько денег ты хотел утаить от семьи?! Муж оправдывается - так это я копил тебе на подарок! Жена - И что ты хотел мне купить на эти копейки?!

Елена

Анекдот вспомнился...Нашла у мужа конверт с деньгами подписан «Для любимой». Обрадовалась, подкинула туда за неделю тысяч 5. Через день муж купил новые колеса в машину…

Кто-То

😂😂😂

Alina Nn

совершенно невыполнимые условия. Крапивы в крупных и малых городах не найти. А в деревнях в коротких юбках не ходят, а если и ходят, то телефонами не швыряются.😂

Alina Nn

я поняла. 😉🤝есть тут злобные недолюбленные, когда из них помойка ума вылазит - это хорошо. Люди будут знать с кем имеют дело. А мне по фиг на него.

Юр ..Спб

цифродеменщики

Alina Nn

Щас кинется грязью поливать

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

У человека случился мишустин

Alexandr Tokman

а что у вас в Питере крапива посреди города уже растёт? типа. таджики с узбеками уехали, так у вас уже заросли крапивы в городе?

Юр ..Спб

чхал я на твой питере

Alexandr Tokman

он не мой - он твой! а, ты же из Сесторецка! значит это у тебя в Сесторецке крапивные заросли? а разве город Сесторецк не является внутригородским муниципальным образованием в составе Курортного района города федерального значения Санкт-Петербурга?

Юр ..Спб

вот и именно,Санкт-Петербург,а не питере

Alexandr Tokman

ты даже не знаешь как жители свой город называют? так это оказывается в Санкт-Петербурге крапива на улицах растёт после отъезда таджиков с узбеками?

Юр ..Спб

свободен

Alexandr Tokman

Barbara

Найти заначку и держать под контролем.... Пусть копит, но в случае уменьшения ликвидировать немедленно.....)))))) =))))))

Кто-То

😂😂😂

Галина

СОВЕРШЕННО ТОЧНО ,Я НИКОГДА НЕ ШАРИЛА ,ПОТОМУ ЧТО И ТАК ЗНАЛА ,СКОЛЬКО У МУЖА В ЗАПАСЕ .ВСЕГДА САМ ДОКЛАДЫВАЛ .

Ва
Вадик

Грёбаный недомальчик !! У тебя есть телефончик ? Как ты его из очка будешь доставать ?

Марина Пряхина

Он туда не упадет, так как с собой есть сумочка. И в нее можно положить телефон

Марина Пряхина

Я девушка, из Москвы, живу на Рублевке

Юр ..Спб

это все объясняет

Марина Пряхина

И мини носят не все. Тут у тебя обычный стереотип. Мало что видел в жизни. А девушки носят не только мини

Юр ..Спб

прощай собянинская москва,будь здорова

Марина Пряхина

И тебе не хворать

Ду
Душа-К-Свету

А если распродажа закончится толку тогда с этого поднакопленного

Спокойная Старость

Хорошая женщина найдёт мужскую заначку и добавит туда ещё

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Колготки на ногах , достанет)) Крапиву палкой можно помять

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

У меня нет хозяина,о ком вы

Юр ..Спб

твой хозяин крыса мишустин

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Юрий ,у вас шиза ?Вы так из за скрина истерите,что сделан в плеймаркете ?

Юр ..Спб

я вообзще споокоен,я гражданин России,а не росиянец с сайта госслуги

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Но правильно Госуслуги,нет такого слово "госсслуги "🤣

Ге
Геннадий

Да найдется кто нибудь … не на тебя же надеятся…

Эльвира

Вас попросит достать. Зачем вы его туда кинули?

Юр ..Спб

стриптиз

Эльвира

Музыка )

Юр ..Спб

оденем,разденем

Эльвира

хорошая тенденция )

Юр ..Спб

ха

Al
Alex

Лови этот момент и снимай . Потом нам покажешь..

Юр ..Спб

сам снимай

Al
Alex

Мне то зачем? Ты этой темой озадачен..

Борис Кучеренко

для таких женщин там ВСЕГДА капкан стоит

Алексей Корепанов

А что это она в мини гуляет в крапиве...???

Юр ..Спб

ненормальная

Кузьмин Антон

Попросит об этом прохожего мужчину))

Юр ..Спб

пошлет нах

Кузьмин Антон

Я понимаю бои на смерть алкашей, но уж с крапивой, как бороться каждый знает

Елена Крючкова

Юра, ну у тебя и вопрос, долго думал?

Юр ..Спб

заче думать то

Ел
Елена

и находка будет приятней:))))) мудро

Суфия Каримова

А зачем она полезет в крапиву????

Юр ..Спб

за телефоном

Суфия Каримова

В городе крапивы почти и нет....

Юр ..Спб

это у тебя нет