Александра

ПРО КАКУЮ ЖЕНЩИНУ ВЫ БЫ ПОДУМАЛИ ЧТО ОНА ПЛОХАЯ МАТЬ? ПИШИТЕ ПРИЗНАКИ

Ответы
М*
Маша *

кричит на ребенка, толкает его, не слышит и не видит когда ребенок к ней обращается, не следит за его одеждой, и внешним видом, курит и пьет во время беременности и в его присутствии, оскорбляет при нем отца, бабушку, дедушку, скандалит с посторонними...не кормит грудью, не кормит полезной и здоровой пищей, не следит за режимом дня, не прививает каких либо дополнительных навыков (кружки, совместные занятия)....уфф....

Александра

ну про грудное вскармливание-то не всегда возможно даже

М*
Маша *

есть те, которые умышленно отказываются..я про них

М*
Маша *

вы не относитесь в данном случае к моему примеру..я просто наю тех, которые из соображения Не хочу ..оттянет грудь...отказывались кормить с первых дней..

Roman Balan

1- та которая после родов убивает свое дитя! 2 - та которая превращает жизнь своего ребенка в кошмар постоянными избиениями и психологическим давлением! 3 - та которая вообще не занимается своими детьми и все свое время занимается собой, а заботу о них поручает гувернанткам и прочим людям! 4 - та которая пропивает все деньги в доме а дети ходят голыми и босыми и питаются чем попало и как попало!

Ouin

Когда курит рядом с ребенком или с банкой пива сидит, матерится, не обращает на ребенка внимания, уставившись в телефон или разговаривая по нему, когда вокруг нее много мужиков, когда она куда-то опаздывает и тащит за собой ребенка как собачонку на привязи, когда орет на него из-за того что он в грязи извозился или коленку разбил. Примерно так.

Парапампам

В худшем случае наркомания и пьянство, и как следствие - пофигизм к детям...ну а в остальном - чрезмерное рукоприкладство, неумение выслушать ребенка и помочь решить его проблемы, нарушение приоритетов в плане трат, ущемляя его во имЯ своих хотелок...и чертовская беспечность... В плане безопасности чада...

Сергей Горборуков

Зависит от мнения своей матери , нихера не успевает по дому, сажает ребенка себе на шею, собой не занимается, не развивается , тупая, жизненные приоритеты не сформированы/не осознанны, характер не стабилен и склонен к крайностям от самоедства до истерии.... можно продолжить?

Наташа Белугина

Если Я Вам напишу пример из жизни Вы дадите честную и непредвзятую оценку? Только без вариантов на тему: "надо разобраться в проблеме поглубже" или "здесь все виноваты понемногу" Просто хорошая это мать или плохая. Или это невозможно определить по одному реальному случаю?

Константин Воронин

У Скиннера прочитал, что каждая мать любит своего ребенка, даже та. которая бросает его. Он (Скиннер) считает, что этим она делает ему лучше, что другая женщина позаботится о ребенке куда более ответственно. Сама мать не сможет ничего дать ему, Она не уверена в себе, и т.п.

Дарья

Алкоголичка, наокоманка, вич-инфицированная, которая агрессию свою на ребёнка выплёскивает, обижает его, бьет, унижает, не занимается воспитанием, постоянно упрекает, когда ребёнок не чувствует что его любят, ценят, уважают, относятся у нему как личности

Марго

ребенок мочиться в постель, потому что в квартире по ночам мороз, а он спит по ее указанию, голышом и ночью раскрывается как все дети, а утром она с криками и оскорблениями заставляет его снимать простыню и идти стирать ее в ванную. Ребенку 7 лет.

Газинур

как то в газете Моя семья прочитал статью. студенты гуляя по лесу услышали детский писк. малышку какая падла присыпала землёй и хворостом. мураши всё лицо искусали. ну не хочешь растить и воспитывать так не трахайся. зашей рубец между ног.

Александра

проще было оставить в роддоме тогда

Константин Никитин

их дофига. Эгоизм, отсутствие интереса к жизни ребёнка, малое общение с ним. нелюбовь готовить и работать. Конфликтность, агрессивность неумение сглаживать углы и уходить от конфликта, вредные привычки, мат, эгоцентризм, и тд

Александра

ну с ваших признаков так выходит

Боже Вiльна

я сделала выводы - Константин типичный мудак и энергетический вампир

Вр
Вредина

хм...для меня плохая мать та, которая постоянно бросает своего ребенка у бабушек, соседей и любых знакомых ради того, чтоб бежать к подружкам, по мужикам....бежать хоть куда, лишь бы не быть со своим ребенком

Павел

Если ребенок не ухожен и не прибавляет в весе, согласно протоколам педиатров... Главное взять и за ум взяться... таким мамашкам, а то придут с комитета защиты детей и лишат материнских прав...

Галина Харченко

У которой ребенок как беспризорный--холодный--голодный--не ухоженный-и прочие негативные вещи которые ни как не должны касаться ребенка--если она хорошая мать у ребенка все будет хорошо-

Жанна

сидим с колясками , гуляем...у меня джинсы, сонная физиономия, короткие ногти....у неё полуметровые накрашенные ногти, боевой раскрас, причесон, белая одежда....как? когда? зачем?

Александра

а почему нельзя причесон и ногити. что в этом такого? ей так нравится. что плохого?

Жанна

с грудным ребёнком? у вас, видимо , нет детей...

Александра

есть . 2 дочери. и молодец эта девушка, что умудряется так выглядеть с малышом. респект. куда лучше . чем чуханкой ходить

Жанна

понятно....значит ваши дети росли без вашего участия...........и чем больше вы хамите, тем сильнее это заметнее

Александра

где хамство? нет. со мной росли. а девушка та молодец. не завидуйте

Сергей Старец Зануда

ударить ребенка, кричать, тащить за руку когда сама бежит куда-то, сваливать на кроху все подряд - из за тебя опоздали! (сама красилась до последнего), много чего

Алекс Венцель

Постоянно одёргивает детей и кричит на них. Явные признаки психопатии которые потом передадутся детям в виде такой-же психопатии или зажатости...

Елена Прекрасная

дети голодные, плохо одеты (не в плане качества одежды, а одежда грязная. дырявая..), дети вечно ждут маму, мама матом кричит на детей итд..

Са
Салават

Про всех ,кто считает ,что она итак много делает,что трудится допоздна ,а на то,чтобы поговорить с ребенком о его наболевшем,времени нет

Хранительница Снов

Признаков может быть множество, но для каждого ребёнка его мать самая лучшая. Поэтому не нам судить, какая плохая мать, а какая хорошая.