Глюк

Скажи мне, кто твой враг и я скажу тебе, где патроны дешевле.

Ответы
Таисия Андриянова

а у меня нет врагов, а насчет патронов ..... у меня скалка стреляет лучше патронов... До смерти не убью,но сотрясение гарантирую

Олесия Тузова

Враг ? Она уехала навсегда с Прохладного ( но я из тех , кто даже с недоброжелател или врагом найдет общий язык )

Ангелина Любимова

На всех недоброжелателей патронов не напасёшься - пусть себе живут...Я на них просто не обращаю внимания.

Валентина Галузо (Смакотина)

ты лучше скажи где танк по дешевке купить...надо заехать по парочке адресов...так чисто поздороваться...

Лариса Волженская

Возлюби ближнего своего, ибо дальний твой, приблизившись к тебе, возлюбит тебя...

Сергей Лукин

сама прекрасно знаешь)))))))))))))))) а патроны я на него тратить не собираюсь))))))))))))

Му
Мурочка

не смешно

Сергей Лукин

а, что именно не смешно?

Му
Мурочка

не гаси настрой...и так хуёво....нажраться что ли....

Сергей Лукин

не надо) больше не буду)

Татьяна Санько

врагов вроде бы нет, во всяком случае я так думаю... а вот завистников куча))))

Светлана Васина

если б знать, что ничего бы за это не было, перестрелял бы всех кто достал

Владимир Бондаренко

на фига тратиться на патроны? Враги сами сдохнут от собственного яда...

Владимир Веселов

По-моему, ты слишком добрая! Не все порывы души стоит реализовывать!

Му
Мурочка

точно!

Владимир Веселов

И все-таки, так где дешевле патроны для мелкашки? Обажаю пистолет "Марголина"!

Му
Мурочка

про врагофф рассказывай сначала))))))

Дмитрий Серов

Я к суициду не склонен..., и вообще - это вопрос, или самореклама???

Ан
Андрей

мои враги-колхозное быдло. патронов на них не хватит даже у Вас.

Svetlana Odushkina

у меня тет врагов,всех извела.А оставшиеся задохнутся от злобы.

Леночка Попова

я люблю своих врагов, пусть они будут,чтоб не расслабляться)))

Мария Maria

У меня нет врагов, может есть недоброжелатели, но я им прощаю.

Валентина В.

зачем же в моих друзей стрелять.ни за что не скажу-хоть пытай

Олеся Петришина

вот это правильно.а то так много людей и так мало патронов

Галина Вихарева

Всех врагов уничтожать нельзя, без них скучно жить будет.

Wi
Wizard

Для чего - врагов надо любить, кто еще о нас правду скажет

То
Толмач

где патроны?

Свободный Волк

А для кого?

То
Толмач

для врагов

Свободный Волк

Уже проданы. Спрос был большой

То
Толмач

жаль. врагов еще много осталось.

Свободный Волк

Скоро будут новые поступления:)

То
Толмач

хорошо

Михайлов Сергей

Скажи мне где дешёвые патроны, и враги найдуться сами! )))