K.
Kazimir .

что за шедевр новшества в русском языке и русской поэзии "ПОРА НАПРАВИТЬ ВАМ М О Р Г А Л А НА ЭКРАН"

Ответы
Юлия Белоножкина

ну если их выколоть можно то и направить без проблем, это не русский язык это феня

K.
Kazimir .

БЫДЛОЛИЗАЦИЯ МОЛОДЁЖИ

Юлия Белоножкина

так тут такого уже насмотрелась, что мои моргалы на чело полезли, а им по 18лет!

K.
Kazimir .

МОЙ ВОПРО ПРОВОКАЦИЯ ,МНЕ 78Л. И МНЕИНТЕРЕСНО КАКАЯ СЕГОДНЯ МОЛОДЁЖ МНЕ ИХ ЖАЛКО ТК МНОГО В СЕРЬЁЗ .СПОКОЙНО ВОСПРИНИМАЮТ ТЕКСТ.НАДЫБЫ ЕДИНИЦЫ НЕВОЛЬНО ВСПОМИНАЕШЬ СТАРЫЕ ВРЕМЕНА НЕ ВСЁ ПОДРЯД КОНЕЧНО

Юлия Белоножкина

молодежь гнилая с душком и раньше если это были единичные случае то сейчас сплошь и рядом!

K.
Kazimir .

МАССОВО КАК ИДЕОЛОГИЧЕКОЕ ИСТРЕБЛЕНИЕ БЫВШ. НАЧ. ОТД.НИИ КТН

Юлия Белоножкина

да тогда народа не останется!

K.
Kazimir .

и россии