Наталья Галинская

А что надо делать, если видишь, как животное, занесённое в Красную книгу, поедает растение, занесённое в Красную книгу?

Ответы · страница 2
Lyubov Bulankova

надо кому-то другому, кто занесен в кр книгу съесть это животное. И так до исчезновения красной книги.

Т Р

НИЧЕГО.САМИ РАЗМНОЖАТСЯ-А ТО НАВМЕШИВАЛСЯ ЧЕЛОВЕК И НАЧАЛОСЬ..КАК БЫ КНИГИ СТАЛИ ИЗДАВАТЬ КРАСНЫЕ..

Ирина Парамонова

животное оторвать от растения и в клетку - чтоб сохранилось дальше, а растение выходить :))))))))))))))

Дядяфедор Изпростоквашино

идти далее, куда шёл и не мешать Природе самой решать свои дела со своими представителями 🙂

Александр Тулик

Надо смотреть дальше, и обязательно заснять) и отправит видео в +100500) и крикнуть я заснял)))

Zhomart Zhurgenbaev

человек тоже будет занесено в красную книгу когдато так что можешь съесть их сразу обоих

Ол
Олег

жизнь такая ! что бы выжить надо скушать! если лох то тебя скушают ! выживает сильнейший!

Юрий Попов

это какии надо иметь мозги чтоб помнить занесеных в красную книгу животных и растения.

Юлия Татаренко

Вычеркнуть из книги одного из них - во избежание таких вот ситуаций с двойным смыслом))

Lika Forever

пусть доест растение,а потом пристрелить это животное,чтоб не обидно было растению)))

Лидия Кимач

Сфотографировать, и пусть себе ест, они уже родственники на страницах Красной книги

Небеса Мои Обетованные

Отобрать растение у животного.И прочитать ему лекцию о тот,как надо беречь природу.

Костя Н

а кто читал красную книгу? кто знает, кто и что там есть. сразу вспоминаю "день радио"

Сергей Горборуков

..и в гораздо менее противоречивых ситуациях мудрецы советуют просто расслабится))

Сергей

Я думая кр.книга на животных не распр..они ж могут и сьесть др. краснокнижное живот..

Игорь Ватник

КРАСНАЯ КНИГА - ЭТО КНИГА О ВКУСНОЙ И ЗДОРОВОЙ ПИЩЕ. ТУДА ЗАНЕСЕНА ВСЯ ВКУСНЯТИНА.

Бурнашова Светлана

Главное чтоб тебя не съели, ты тоже в красной книге, ток что беги от туда быстрее

Arman Turguziev

Снимать на камеру, возможно твои кадры последние,живые моменты этих двух видов

Тарас Таран

подойти тихо с красной книгой и как е.....нуть жевотное и сказать ты че воще блин

Юрий Шмаков

порешить обоих а потом сказать у нас уменьшилось на одну еденицу флоры и фауны