Кобра 13*****

Начало к/ф "Ирония судьбы или С легким паром". Сцена украшения ёлки. Галя (типа-невеста): - "Давай встречать здесь вместе"... Лушашин: - "А МАМА?" Галя: - "А мама ВСЁ ПРИГОТОВИТ, НАКРОЕТ НА СТОЛ...И УЙДЁТ К СОСЕДЯМ" Лукашин - реакции 0....... Какие есть мнения и мысли?

Ответы · страница 2
Svetlana Nik

Так это же комедия.... Зрители должны посмеяться над этим пассажем, который герои восприняли, как будто так и надо.

Кобра 13*****

посмеяться, как рыжая сучка решила сбагрить маму, чтоб затащить на себя мужика по пьянке на тему НГ ?)) Да еще сама в одно рыло решила это за мать. хозяйку квартиры, и взрослого мужика? Ничего себе юморочек 🤦‍♀️

Svetlana Nik

Чувство юмора либо есть, либо его нет

Кобра 13*****

то есть, либо ржем над всем подряд, даже над гадостью.... либо сидит угрюмые и злые?))))))

Эдуард Лев

О-о-оболдел мужик! Тут бы уместно было сказать: Это я удачно зашел! Но автор испугался что обвинят в плагиате!

Аркадий

Это действительно странно... Я бы сказал, - "а давай, ты все приготовишь, накроешь на стол и пойдешь нахуй!"

Кобра 13*****

👍 🍷 🍰 а я бы ограничилась последними 2мя словами))))))

Аркадий

Не, так ... не интересно!

Кобра 13*****

зато быстро)))))) хоп - и нету гальки)))

Александр Назаров

АРКАДИЙ, 5 БАЛЛОВ ..!!! ))))))))))🤣 🤣 🤣 😂

Хорошо Отдыхаем!

Коммунисты своих не бросают.... настольгия о СССР + дополнить товарами малого бизнеса и будет Окей!

Хорошо Отдыхаем!

Развивающиеся страны начинают понимать, что надо объединяться с Россией, чтоб защитится от ястребов США и шакалов Запада.

Кобра 13*****

А Галька с этим кренделем здесь ПРИ ЧЁМ ????? 😲

Кобра 13*****

Кстати, НЕ настольгия -- а НОстАльгия ))))))))

Хорошо Отдыхаем!

А халявы давно нет, а я забыл. А то тут Монсону и негру тоже понравилось париться и попивать винца!

Игорь Коваленко

Не Лушанин,а Лукашин. Мама сказала что пойдет к соседу. У вас сомнение верит он своей маме или нет?

Кобра 13*****

ой....😳 СПАСИБО 🥃 🍋 🍱 конечно Лу-КАШИН...вы первый из 200 человек заметили. Причём, это вообще необъяснимая очепятка, т.к. фамилию его с детства наизусть...))))))))) вроде трезвая писала)))))

Кобра 13*****

кстати, там даже не Лушанин ))) а вообще какой-то Лу-ШАШИН получился 😀

Ан
Андрей

для него это - за положняк... такой же тунеядец... а фильм - туфта конченная!!!!!!!! и актрисса - сссука!

Ел
Елена

Это замысел режиссера, что бы ее соазу невзлюбили зрители. И Лукашину простили его похождения.

Кобра 13*****

ну это есссно))) но в реале и похуже баб немало

Ел
Елена

В реале всегда хуже, чем в кино))

Кобра 13*****

особенно в индийском)))))) 🍷 🍰

Де
Дед'уктор

Так, вроде, всё ясно .) Подруга слегка мажористая эгоистка. А Лукашин с мамой очень толерантные.

Кобра 13*****

в общем так и есть))) 😁 🍷 🍰

Михаил

по сценарию она капризная.... да и он, ни как не мог сделать предложение. Значит чуял, что не то....

Михаил

🌹

Виталий Моисеенко

худший рязановский фильм как впрочем и все остальные комедии если их можно назвать комедиями

Кобра 13*****

ставлю, но симпатичную искусственную. Живые жалко очень. Но всегда срезаю большие ветки ели и сосны -- для аромата Нового года, ставлю в вазу с водой и наряжаю))) или подвесные композиции делаю

Кобра 13*****

привет. как у вас погодка в Новосибе?

Виталий Моисеенко

а хрен ее знает. я далеко от туда

Кобра 13*****

тоже в Москве ??? 😯

Кобра 13*****

такой характер и любимое число

Фоменко Владимир

Ну вдруг она за муж хочет а на дворе 2018-2019 опастно как то все это .Не если с презиком то нормуль

@tamara @

Нахлебники были, есть и будут. Они никогда не переведутся. Родители сами этому способствуют.

Кобра 13*****

это да)) 🍰 🍷

Автоматик

Лукашин типичный подкаблучник, который способен на решительные действия лишь после водки.

Кобра 13*****

тоже так думаю)))🍷 🍰

Константин

Женька - избалованный чел, воспитанный без папы...Мама просто суперская... С днём Мамы всех!!!)

Ел
Елена

Новый год семейный праздник, ну а Галя получила, то, что заслужила- быстро ее заменил Женя

Та
Татьяна

праздники , вообще, все семейные.

Кобра 13*****

я тоже семейные праздники лююблю. на НГ даже кот к столу садился, шампанское пил чуть-чуть)). Правда, долго не праздновал - сматывался кошек поздравлять. Как-то под утро вернулся - весь пропах духами и копчёной рыбой😄 где-то праздновал

Сергей Башкатов

Люся спит сейчас, а я не знаю точного ответа на этот замечательный вопрос. Будем ждать.

Море Океан

По-моему, он же маме сказал "давай ты уйдешь к соседям?". Реакция была просто не сразу

Кобра 13*****

нет, такого не было))))))) мама так сказала из деликатности

Море Океан

А мама подслушивала и все решила за него? "Дети мои я ухожу к соседке. Постель постелила , презервативы в тумбочке. Женя, не забудь позвонить когда закончешь, я буду переживать нормально ли все прошло" )

Sardor Umanov

Ну это наглость могла бы сказать что в место мамы все сама приготовит. Бедная МАМА

Кобра 13*****

а мы и не спорим))) 😉 🍷

Кобра 13*****

это высокий уровень самосознания))))))) 🤗

Sardor Umanov

С такими темпами Вы далеко пойдете

Кобра 13*****

до чего дойду - не известно)))

Sardor Umanov

Надо только верить и все сбудется

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

он играл по сценарию....так ему видимо и нужно было играть...что бы ничего лишнего...

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

не вижу...очки придётся одевать...если не поможет буду на улице ночевать...😔

Кобра 13*****

ключи терять не надо))))))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

ключи есть...сувать не знаю куда😁

Кобра 13*****

опыт надо было нарабатывать

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

опыт сын ошибок трудных...

My Spirit Is Free

🤔 А Галя,что безрукая? -эта мысль пришла в голову-еще мысль-жалко Женину маму.

Кобра 13*****

меня больше взбесило - и уйдет к соседям))) Жалко. конечно🍷 🍰