Кобра 13*****

Начало к/ф "Ирония судьбы или С легким паром". Сцена украшения ёлки. Галя (типа-невеста): - "Давай встречать здесь вместе"... Лушашин: - "А МАМА?" Галя: - "А мама ВСЁ ПРИГОТОВИТ, НАКРОЕТ НА СТОЛ...И УЙДЁТ К СОСЕДЯМ" Лукашин - реакции 0....... Какие есть мнения и мысли?

Ответы · страница 6
Василий Тимощук

У Лукашина первоклассная мама )))

Кобра 13*****

это да))) но мы не про маму...))))))

Василий Тимощук

Сука она эта Галя... ( по фильму )

Кобра 13*****

это точно))) 🍷 🍰 ей и фэйс противный подобрали)))

Василий Тимощук

не ту тему ты мне на уши кладёшь... вовремя сюжет классический разыграли !

Дайлова Надежда Гомель

Никаких. У него же мировая мама.

Кобра 13*****

и значит, ее можно не уважать и начинать на ней ездить)))))

Дайлова Надежда Гомель

Так он и говорил маме. Зачем ему жениться - она его вполне устраивала.

Кобра 13*****

а вопрос-то именно ПРО ЭТУ СЦЕНУ )))))))

Николай Кочубей

Вот так и живем!

Кобра 13*****

Смеялась)))) особенно в конце. когда в реанимации))))) да. девок никудышних много. Моя любимая в ответ -

Николай Кочубей

Любовь любовью! А кушать хочется всегда!

Кобра 13*****

это да)))))🍷 🍰

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Галя тоже будет мамой когда-то)

Кобра 13*****

да, там все.... ну такие режиссеры плохих актеров не берут))) кстати, её снимали мало и в ролях 2-го плана - но зато САМЫЕ ЛУЧШИЕ режиссёры

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Первая ее роль Дочь Морозовых в Тени исчезают в подень

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Где товидел ее сейчас,в сериале

Кобра 13*****

после большого перерыва ее опять стали снимать, и играет оч. неплохо.... но голос ужасный просто((😖

Кобра 13*****

да) но от курения не всегда зависит.

Генадий Аргунов

МАМА-НЕ ОТБАВИТЬ,НЕ ПРИБАВИТЬ.

Генадий Аргунов

У ХОЛОСТЯКА-МАМА,ВСЕ НА СВЕТЕ И ЗАЩИТНИЦА И СТРИПУХА И САМЫЙ БЛИЗКИЙ ЧЕЛОВЕК..

Кобра 13*****

это да... но и у женатого мама должна не терять своей ценности и уважения. Если она - нормальная мама.

Генадий Аргунов

УВАЖЕНИЕ К МАТЕРИ-ГЛАВНОЕ В МОЕЙ ЖИЗНИ.ДРУГОГО НЕ ПРИЕМЛЮ.

Кобра 13*****

в общем, правильно. (если, конечно. родители не начинают портить жизнь детям... тогда надо жить отдельно)

Парфюмер

Помню. У тебя же классная мама

Кобра 13*****

))))))) да уж)) 🍷 🍰

Парфюмер

Пойду хряпну

Парфюмер

А при чём Лукашин?

Кобра 13*****

так он же этой мамы сын ))))))

Парфюмер

Думал, что Мягков

Юлия Алексеева

Да, не зря семья не сложилась.

Кобра 13*****

точно)) 🍷 🍰

Юлия Алексеева

Причем, что мужик, что баба - самое мягкое слово - инфантильны.

Кобра 13*****

Мужик-то да... а вот баба - еще и начинающая стерва...молодая акулка такая 🦈

Вера Гудкова

Давай и твою маму пригласим.

Кобра 13*****

Это ты типа пошутила? Моей мамы давно нет на этом свете. Ты базар-то фильтруй, пока ветер без камней........

Εγγίση Το Αιώνιο

балдуся он просто по фильму

Кобра 13*****

Точно))) 🍰 🍷 а это кто?

Εγγίση Το Αιώνιο

это такой немного тормозной товарищ который ни женских намеков ничего не понимает его надо только брать за ручку и самой тащить в постель

Кобра 13*****

Уххх ты! 😮 теперь знаю, как эти пни называются ))))))))

Чой то 0?!! Он в баню и свалил.

Кобра 13*****

друзья его увели, как барана на веревочке)))🥃 🍋 😀

А он и не противился. И где теперь та Гала?!

Кобра 13*****

где пригрели - там и Гала))))))

Eugene Polli

Не зря он эту сучку бросил..

Кобра 13*****

Да!)))) 🍷🍰

Ренат Пасюк

терпеть не могу этот фильм

Кобра 13*****

да, уже поднадоел и много надуманного и наигранного

Ренат Пасюк

ну сколько можно крутить это чернуху , ну достала 35 лет и каждый год по 3-5 раз

Кобра 13*****

не угадали))) в прошлый Н.Г. крутили 24 раза))) специально считала ради смеха

Ренат Пасюк

ну по всем программам которые есть , на всех каналах , как будто нет других хороших фильмов , вот теперь новый год подходит , опять пойдут , джен удачи , девчата , иван вас мен профессию , морозко , вечера на хут близ деканьки , высота , нац особенн охоты , брат , и тому подобное ,

Кобра 13*****

ХА-ХА..... "пойдут" ))) ОНИ ВЕСЬ ГОД ИДУТ -- уже наизусть......уже плохо с них))) Но единственная польза -- звук включила - и домашние дела можно делать. не глядя. Уже каждый кадр наизусть))) ПРАВДА -- как будто других нет, кроме этого меню))))

Roman Tsushko

Инфантильная, старая дева)

Кобра 13*****

и притом наглая)) 🥃 🍋

Николай Селенин

правильно что бросил!!!!!!!!!

Кобра 13*****

да))))) 🍰 🍷

Жанна

....а ты сюда жрать пришла ??

Кобра 13*****

вот не нашлось человека спросить у рыжей )))))))🍷 🍰

Сергей Марк

Мыслей НЕТ. Уважайте себя!

Кобра 13*****

про уважение - это к чему?

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

Какие есть мнения и мысли?

Олег Гузенко

на фиг ему этот геморой(((

Кобра 13*****

точно)) 🥃 🍋 🍰

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

С прошедшим тебя! 🌻

Кобра 13*****

Спасибо)))) 🍷 🥃 🥃 🍷 🎂 за меня-красавицу)))))

Андрей Матвеев

эээ... Галю бы 31-го в баню