Ев@ - Та Самая Из Рая.

Добрый вечер, дамы и господа, у кого какой IQ? А также скажите атеист вы или верующий. Заранее спасибо!)

Ответы · страница 4
Николаич

Если бы уровень IQ имел низким-был бы верующим

Николаич

По сути,ей доставалось больше...по самое нихочу!Она же дома и зампотыл,и начмед,и начфин..да и я,лукавить не буду,тоже не подарок...))

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Всегда с уважением к жёнам военных , ибо они пронли огонь , воду и медные трубы.

Николаич

)))))Так поднимем же бокалы за жён...за женщин !!!Вы наш самый надёжный тыл и лучший помошник во всех начинаниях!

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Но если только за Вашу жену и жён ваших коллег. Мне кажется для меня это было бы непосильной ношей.

Николаич

Каждый несёт свою ношу-я за всех женщин! -Любите женщину всегда-она одна всему причина!Ведь без неё я лишь мужик...и,только рядом с ней-МУЖЧИНА!

Александр Коковин

Да но эта точка у всех имеется но не для всех.

Александр Коковин

Да это как понять, проще что не умеете.

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Умею по любому. Но интересует именно эта инфа.

Александр Коковин

Да но чем именно полезна для вас.

Александр Коковин

Да но всех кто вас успокоит.

Ев@ - Та Самая Из Рая.

а я и не волнуюсь и не нервничаю. )

Андрей Будняев

огласите, пожалуйста ,свои выходные данные..

Андрей Будняев

ДА Н7И КАКОЙ ОСОБО... КАТОЛИКАМ НЕ ПРОЩУ дЖОРДАНО И НОЧЬ сВ. вАРФОЛОМЕЯ, ПРАВОСЛАВИЕ- СЛИШКОМ МНОГО ШИКА В АТРИБУТИКЕ.

Андрей Будняев

далась Вам эта амбивалентность..... давай о другом чём то....

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Давайте. уж извините меня,. Знаете никак не могу понять, как в наше время .да ещё после прочтения этих святых книг, остались Верующие.

Андрей Будняев

оболваненные люди.. им вручили набор слоганов они ими оперируют в спорах с атеистами... примечательны слова О.Бендера- "я сам в одном городишке накорми семью хлебами толпу верующих.... накормить то накормил.... но какая была давка!!"

Андрей Будняев

чё эта? на узбекском можете помимо русского.

Дмитрий Беспалов

Не знаю уровень своего iq, где его взять? Верю

Спартак Деменев

Чем образованей , тем менее религиозен. Так.

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Не знаю, но так говорят статисты. Хотелось бы убедиться

Спартак Деменев

Статмстика занятная область , наверно. Но серьезно относиться к этому , думаю не стоит. А уж тем более делать выводы.

Ев@ - Та Самая Из Рая.

вот и не делаю, а сама анализирую, и не только здесь.

Сергей Бобров

Христианин верю в Отца Сына и Святого Духа.

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Ну видимо не до айкью, раз в отца сына веруете.

Ев@ - Та Самая Из Рая.

а кто это такой ОТЕЦ СЫНА?

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Тогда пишите через запятую.

Сергей Бобров

Ну да и всё же, человек здравый не стал бы сверкать своим умом. так как он всё понял, без знаков препинания.

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Сверкать умом - понравилось выражение.

Lebedev Anton

Не помню точно, но выше среднего. Я - атеист

Татьяна Цуканова

В институте проверяли сказали 128) верующая

Сa
Сaшкa

у меня очень высокий IQ и я -православный....

Ев@ - Та Самая Из Рая.

ммм ... только айкью по другой шкале баллов измеряется , не по десятибалльной. Но можете не утруждаться отвечать. Мне понятно.

Сa
Сaшкa

понятно, потому что ваш IQ слишком высокий!

Ев@ - Та Самая Из Рая.

каблуки и прямая юбка не дают широко шагать.

Сa
Сaшкa

напрасно вы считаете себя умнее других

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Вы ошибаетесь, я так не считаю. Это Вы делаете свои выводы.

Сa
Сaшкa

выводы на основе ваших комментариев

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Я же не делаю выводы о Вашей честности ,на основе Ваших комментариев. Хотя мне очень интересно где Вы отыскали десятибалльный тест айкью.

Лариса

132. с вопросами веры - сложные отношения)

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Простите, Лариса, а как понимать- с вопросами веры - сложные отношения?

Лариса

скажем так, я верю, что Бог есть, но не в той форме, что нам преподносит религия)

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Спасибо за ответ, я поняла Вас.

Лариса

)))

Андрей Торощин

Все великие учёные верующие. И я велик)

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Что-то про великих верующих учёных - одни додумки верующих. Да мне эта инфа интересна лищь , как уточнение на 1 вопрос.

Андрей Торощин

Значит вы не знакома с настоящей наукой, а только с пересказами для маленьких...

Андрей Торощин

Эйнштейн иудей и его теория относительности - пересказ древнееврейских представлений о времени и пространстве на современный - наукообразный язык. Ломоносов, Менделеев - православные. Ибн-Сина - мусульманин. 95 % населения Земли - верующие. И только 5% верят в то, что Бога нет.

Ев@ - Та Самая Из Рая.

какая разница у кого какая национальность ? Про теорию относительности и древнееврейские представления о времени и пространстве - глупость несусветная. А про веру возможно 95 % населения делают вид , что верят. Да и атеистов намного больше 5%

Андрей Торощин

Вот видите - вы пытаетесь судить о ТО видимо уравнивая свои понимания с Эйнштейном. Но поверьте, его ТО срабатывает только на бумаге и в головах наивных читателей. В реальности идеальные условия экспериментов по ТО невозможны. ТО срабатывает только в одном случае из 1000 000 а может и того реже. Публикование работ этого кандидата наук было политической провокацией в научной среде - такой же ложью как высадка американцев на Луну.

Владимир

Шо тока за каракули загронищные??папа??

Владимир

Папа не писал...это Т9

Владимир

Честно???

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Как хотите, можете т соврать. 😊

Владимир

Врать не буду ...честно забыл..пока тут кучу ? Перечитаешь

Владимир

Ага

Станислав

Проходил тест по Айзенку. вышло 130. РПЦ.

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Спасибо за ответ. А вероисповедание?

Станислав

РПЦ.

Виктор Зайцев

пусть дебилы амеры айкью у себя меряют

Ев@ - Та Самая Из Рая.

пусть. Только тест этот НЕМЕЦ в начале прошлого века составил, для всего мира.

Виктор Зайцев

этих тестовкуча,под одним названием

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Лучший и более верный Тест Айзенка.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

У меня 126, и я верю только в разумное. . .

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Дураки тоже боятся , а живому человеку всегда есть . что потерять. Хотя бы самое дорогое - жизнь, а если она не дорога, то человек уже умер, умер душой.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Вот тут с Вами я соглашусь, я знаю много людей, потерявших смысл в жизни по разным причинам, в основном, смерть близких, и своя жизнь стала им совсем ни к чему . . . Очень тяжело смотреть на таких людей . . .

Ев@ - Та Самая Из Рая.

не спорю, тяжело наблюдать их жизнь. Я думаю. дело не в смысле жизни. ведь многие живут даже не задумываясь о нём. Они теряют вкус к жизни, им больше не интересно жить, ничего их не радует. Но это ещё не живой мертвец, хотя очень похож, но вкус к жизни в них можно вдохнуть. А вот с мёртвой душой вдохнуть в неё жизнь невозможно. Но таких ничтожно мало.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

И хорошо, что таких мало . . .

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Конечно хорошо, ведь это в большинстве своём страшные люди.

Виталя Флакон

У меня сантиметров 20ть, православный.

Ев@ - Та Самая Из Рая.

по конкурсу точно не прошёл)))))))))))))Такой конкурс не объявлялся)

Виталя Флакон

Да не, что тут ваще не просто. Надо понять где собака порылась, в чем так сказать изюминка вопроса.

Ев@ - Та Самая Из Рая.

нет тут изюминки и собака тут не рылась. Обычный интерес. Утверждают, что у атеистов ай кью выше, чем у верующих. решила проверить.

Ев@ - Та Самая Из Рая.

не я не меряю. Яанализирую

Виталя Флакон

Слово то какое, анализирую. Так и знал что-то не хорошее.

Александр Митич

что за анкетирование!?Вы не шпионка!?!?

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Вроде бы не шпионка. )))Просто интересно, кто интеллектуальнее верующие атеисты или агностики. Ибо верующие утверждают, что они, атеисты спорят, что они.

Евгений А.

Я верующий. Не измерял. Да и не важно.

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Мне важно . а вам не стоило и отвечать.

Nikolay Boyko

=========== 000.Верующий. еще вопросы есть?

Валерий Луцкин

Юк у меня зашкаливает православный

Ев@ - Та Самая Из Рая.

куда зашкаливает, в какую сторону?)