Роберт Алиев

Какое хобби было д.и.менделеева

Ответы
Irina Irina

Он разработал проект стратостата,а также проект аэростата с двигателем.И в 1887 году совершил свой знаменитый полёт на аэростате под г.Клином Московской губернии,любил фотографировать сам. Коллекционировал репродукции произведений искусства, виды мест, в которых бывал. . Любил работать в саду и огороде на даче. Еще одним увлечением Д.И. Менделеева,было изготовление чемоданов.

Ирина Панютина

водку тестировать? хД а не, вроде чемоданы делать) или нет.. сначала тестировать водку, а потом уже на почве этого чемоданы клепать) он на этой почве даже таблицу периодических элементов составил..

Елена Елена

Он вообще был очень разносторонний человек: и стихи писал и университеты организовывал...

Екатерина Пимошенко

Насколько я помню,Д.И.Менделеев любил мастерить шкатулки и чемоданы.

Олег Елфимов

Не друг,не родственник И даже не однофамилец,что мне до его хобей?

Анна Ющенко

проектировал стратостаты и аэтостаты, а еще мастерил чемоданы....

Mic Ti

я знаю точно что он мечтал убить cd. жену в глубине своей души

Константин Павлеев

Сон после употребления алкоголя, и изобретени таблицы!)

Елена Шевченко

делал чемоданы (честно подсмотрела в Яндексе))))))))))))))))

Сергей Т

Клеить чемоданы и напаивать их водкой до бесчувствия

Надежда Попова

Не знаю, надеюсь, не новые сорта водки изобретать))))

Александр Мамедов

Он производил водку и ему принадлежит 40 градусов

Вегина Муртазина

он мастерил чемоданы, шкатулки и переплеты книг

Олег Игнатенко

Увлекался открытиями! Наука для него была все!(!

Лейла Ишмуратова

спать, и видеть во сне ответы на свои вопросы

М)
Мила............ )))

он делал чемоданы,и сам шил одежду для себя

Ирина Ирина

спать)))))) и видеть сны про свою таблицу)))

Алина R

Формулу водки создавал, гласит легенда.

Александр Кабыф

...Это у него надо спросить,а я не знаю...

Андрей Ефимов

Коллекционировать элементы!

Андрей Ефимов

Тогда клеточки,чтобы их туда поместить.