Марина

А как часто Вы ходите по тропкам?!... По настоящим таким, красивым тропочкам?!😊🌻

Ответы
А Б

в субботу были за городом... Пробирались поглазеть к дому братьев Васильевых в Вырице (наберите в поисковике, этот дом представлен с большим числом подробностей). Туда прямее того по тропочкам, да, чтоб охрана не отстрелила... Топкая грязь на той тропке засыпана яблоками, коих девать не куда...

Марина

Как это...не отстрелила? Там что.., в людей стреляют?!

А Б

нам повезло... на задворках в тот день охраны не было

Геннадий Митрофанов

Мы с тобою сойдем по тропиночке узкой,засияет над нами небес синева,чуть колышется грудь под сиреневой блузкой и шуршит под ногами ковровой дорожкой трава..... 😊 🍁

Марина

Да уж..., романтик....

Геннадий Митрофанов

Что есть-то есть. Когда-то двери к Музе открывал ногой,не помню,левой иль другой. 😊 🍃

Марина

А сейчас?!... Наверное так же..., но по медленней?😊

Геннадий Митрофанов

Нет,Марьюшка,здесь несколько не так. Когда я был молод,у меня была улыбка завораживающая женщин. Шли годы,Муза ушла,но любовь к поэзии навсегда осталась в моей душе,которая была полна,когда-то виолончельным тембром. Иногда перо тянется к бумаге и я лишний раз убеждаюсь,что ничего не проходит,так сказал великий-Соломон. 😃

Марина

Вы просто творческий человек..., это чудесно!😊

Геннадий Митрофанов

Спасибо,милая,удачи. 😊 🍁

Марина

🎵😊

Леонид Музафаров

У меня есть одна тропинка в Подмосковье, по которой я каждый год обязательно хожу уже 25 лет, только в этом году впервые нарушил эту традицию, как то с погодой не срослось.

Марина

Здорово, когда тропинка знакомая!)))

Юрий Юрченко

Вроде русское слово тропинка, а у меня она ассоциируется с tropos - поворотом. Не потому-ли что она всегда вьется.

Марина

Наверное..., даже не думала с этой стороны... Протоптанная дорожка, проторенная...

Иван Иванович

Да каждый день..У меня тропа протоптанная на работу..Её даже зимой не задувает..Протоптал за 38 лет.

Иван Иванович

Я еще по многим показателям ветеран..

Марина

Аааххаа! Кто бы сомневался!... Ходок видать!))))

Иван Иванович

Так жизнь же прекрасна...И все вокруг тоже.

Марина

Согласна !!! )))))👍

Иван Иванович

Ну так правильно!!!

Иван Иванович

Да каждый день..У меня тропа протоптанная на работу..Её даже зимой не задувает..Протоптал за 38 лет.

Пу
Путник

Сейчас пока не могу, здоровье подкачало, а чуть раньше по горным тропам много ходил

Марина

И я тоже скучаю....

Ssir Ob

Сегодня всё больше брусчаткой покрыто и настоящую тропинку поискать надо ...

Марина

Ну это наверное в больших городах...

Ssir Ob

Наверное ....

Александр

Вспомнили... Давненько я по полуночному лесу по тропкам не хаживал.

Марина

Хм..., именно по полуночному?!

Александр

Ну да. На дачу с электрички шёл. С поздней электрички.

Тамара Гончарова

Люблю ходить по козьим тропкам! Мягче, чем по асфальту))))))))))))

Марина

Ххех! Почему именно по козьим?!

Тамара Гончарова

Ну, это образное название)) По неасфальтированным, коротким)))

Марина

Понятно...)))

Бородатый Могильщик

Малым был часто ходил. Не помню когда это было последний раз

Марина

Ну?... Вроде Вы ещё в памяти должны быть!😊

Бородатый Могильщик

Лет 15 назад точно ходил

Марина

А сейчас такое время красивое!... Самое время погулять по тропочкам!)))

Потомок Кочевника

каждый раз, когда иду в беседку сада, а по краям цветы...

Марина

О!... Да Вы в раю!😊👍

Потомок Кочевника

этот рай заканчивается последними солнечными днями- впереди сезон серых сырых туманов...

Марина

Ого...! Тогда тропинка станет....таинственной!😊

MคLꭵήค

На даче есть тропа Здоровья.. Действительно красивая..

Марина

Здорово!👍

Ал
Александр

Меня позовешь Миланка по ней пройтись

Газинур

это у нас в горах. не часто в августе за барбарисом

Марина

Надо же!.. Как здорово!)))

Газинур

канешна

Михаил Игошин

Очень часто. Всю жизнь занимаюсь горным туризмом.

Марина

Круто!.. Тропочки...тоже!)))

Камил Камилов

Ну тут на работе везде тропы между саксаулами ...

Марина

А Вы работаете в саксаульном лесу?!

Камил Камилов

на Плато Уст-Юрт север Узбекистана месторождение газа

Марина

Ого!.. Это там тропки ...саксаульные?!

Лана Светлая

чтоб паутина в лицо и ветки по голове хлестали)?

Марина

Ну!... Это уже тайгу дремучую описываете!!! А просто .., есть же тропки .., красивый и уютные!

Николай Журавлев

Не реже трех раз в неделю - мой дом стоит в лесу!

Марина

Так редко?!

Николай Журавлев

Почему? Я же сказал - не реже. Чаще-то постоянно бывает

Марина

Ммммм, извините за невнимательность!))))

Maxim Sergeeff

опа!!! быстро адрес барыги!!! 😜

Марина

Аааххаа! Как все испорчено!!!😱😵

Maxim Sergeeff

я не думаю что это от плюшек... 8)))

Марина

Вот и славно!..трам..пам..пам!!!😊

Maxim Sergeeff

о-о-о знаем классику?..

Марина

Даже обожаем!))

Maxim Sergeeff

это хорошо...

Артур Недбайло

Летом каждый день, на работу. По лесу 15-20 мин.

Марина

Во! И кислород! И ходьба! И тропинки...красота!))

Артур Недбайло

Иногда и зимой хожу, при хорошей погоде. Лес в снегу ! Красиво !

Марина

Вам несказанно повезло!

Артур Недбайло

Всему нашему НИИ. Научный посёлок в лесу, 25 км от города. Дети в школу то же ходят по лесу.