Светлана Зубакова

Чем больше в человеке мягкости и добродушия, тем быстрее он попадает во власть дьявола?

Ответы · страница 2
Shlooz Shlooz

Не не. Мягкость просто определяет способы применения силы. А добродушие - броня против искушений.

Виталий

Таких дьявольские отродья стараются обходить стороной, у таких отсутствует пища для паразитов.

Светлана Зубакова

Светлые души для них лакомый кусок, черные и так у них во власти.

Виталий

Чтобы овладеть светлым человеком, его нужно очернить в лЮДя.

Алена Волкова

Нет, тем больше наглых людей которые пользуются этой мягкостью и добродушием в своих интересах.

Василь Трачук

НИКОГДА НЕ СОГЛАШУСЬ.РАЗВЕ ДЕПУТАТЫ МЯГКИ И ДОБРОДУШНЫ?НЕ ГОВОРИТЕ ОТКРОВЕННОЙ ПОШЛОСТИ.ФУ.

Анастасия Благородная

Да , попадет ,но потом он станет или сильнее или сломается ,так что закалка хорошая

Belich Roman

Не все так просто в нашем Мире... Все гораздо проще и сложнее одновременно... ;-))

Владимир Ефимов

Наоборот! Мягкость и ДОБРОдушие - не синонимы легковерности и авантюрности.

Мира

Не может ему противостоять, из-за толерантности и боязни сказать обидное?))))

Зинаидатюрина(Брезгина)

Мягкость и добродушие не причем -когда человеку ума,интеллекта не хватает.

Павел Примаков

А ДОБРО ОНО ДОЛЖНО БЫТЬ НЕ ПРЕМЕННО С КУЛАКАМИ,ЛЮДИ ДОБРЫЕ СОЖМИТЕ КУЛАКИ!

Фаталист

Я ДРАТЬСЯ НЕ УМЕЮ... НО ЛОПАТОЙ ОТХУЯРИТЬ ЗАПРОСТО 😹

Светлана Зубакова

Как то шла вся из себя ботаник в шляпе и очках, один тип вздумал нахамить, что тут сказать, спас его только подошедший автобус.

Фаталист

ВОВРЕМЯ ЗАДАВИЛ?😹 😹 😹

Фаталист

везунчик 😹 😜

Кравцов Владислав

А кто не имеет добродушия уже замом черта работает незаметно для себя)

Сергей Иноземцев

Тогда от обратного - чем больше злобы и жестокости, тогда он святой?

Светлана Зубакова

Я тоже сначала не поняла эту цитату.

Светлана Зубакова

Потом подумала и каюсь, прочитала объяснение.

Светлана Зубакова

Это надо прочитать самому.

Владиас Дзеркалес

Да! И тогда он станет волевым, целеустремлённым и прямолинейным!

Александр Игрицкий

Я всю свою жизнь в его власти. Но исключительно черств и злобен.

Александр Игрицкий

А кто же тогда богом обласкан?

Ирина

От человека зависит,а так отчасти я с этим выражением согласна

Светлана Зубакова

От мягкого мало, что зависит, он многое оправдывает. Тяжелое детство, то се,.

Ирина

в ком он многое оправдывает?

Тет А Тет

А так ведь оно и есть. Дьяволу не нужны злые люди, они итак его.

Ахмед Зандаров

Дьяволу по фиг ваш личностный мотив. Захочет "съест" любого.

Олег Горшнёв

Не обязательно. Попадает тот , кто не знает законов Божьих.

Иракли

да когда нет вери и думает что чтото из себя представляет

Мария Давыдова

Это почему же?) Скорее попадёт падкий на недозволенное...