Befora

Сто друзей - свидетельство добродушия, а сто врагов - свидетельство успеха. Ваш счет?

Ответы
Глеб Олегович

Из друзей пока 14 убитых и 12 живых из врагов 56 убитых и еще 2 ожидаются в скором времени.

Befora

автоматом косите?

Глеб Олегович

Нет я человек креативный почти каждый раз стараюсь как нибуть по оригинальнее к примеру ножницы в голо или сжечь(класика), утопить, сварить в расплавленом метале.....

Befora

можно жарить как семечки на сковородке

Фсем Щазтья..!

Я не вижу смысла людей по головам считать

Befora

ну примерно

Фсем Щазтья..!

С точки зрения Вашей логики, я абсолютно безуспешна

Befora

вот и ответ

Галина Дьячина

идеал...

Befora

😎 🌷