Денис Поляков

То что Фалуньгун победил терпением,добродушием и духовной стойкостью компартию Китая,то разве это не удивительное дело?

Ответы
Елена Бухарина

очень удивительно)))

Денис Поляков

А Вы знаете про эти жуткие репрессии?Слышали?

Денис Поляков

Ну то что компартия Китая,из за популярности среди народа этого вида цигун,Фалуньгун называется,то в 1999году их стали масосво уничтожать в лагерях смерти.Живыми на органы продавать по всему миру.Чиновники шестнадцать лет наживаются в Китае на этих убийствах,а сейчас пора платить по счетам пришла.

Денис Поляков

Кстати забыл.Это около ста миллионов человек стали там уничтожать и клеветать на них по всему миру.Чтобы люди других стран поддержку не оказали.Информационная война была.Которую компартия Китая тоже проиграла.Лживые методы уже плохо работают.

Светлана

удивительное

Денис Поляков

Сами и полистайтн Чжуань Фалунь.Будете возможно понимать,что это,и почему огромная машина убийства,компартия Китая не смогла уничтожить людей изучающих этот вид цигун.

Светлана

скачала книгу

Денис Поляков

Окей.Если поймете,что это,то упражнения тоже скачаете с нэта.Всё бесплатно.Сами увидите,что с организмом будет происходить.Человек о таком и мечтать то никогда не мог.

Серафима Лежнева

да.

Денис Поляков

Сами можете Чжуань Фалунь полистать.Будете примерно хоты знать какие принципы отстаивают эти люди.