Ко
Костя

Почему в свидетельстве о рождении нету фотографии лица ребёнка?

Ответы
Майя Петрова

Свидетельство выдают в первую неделю жизни ребенка. Ну так они в таком возрасте все сморщенные, с зажмуренными глазами... И похожи между собой... Растут-меняются, и что-каждый год новую фотку вклеивать и так-до 14 лет?

Галина

Первое : слова нету в русском языке НЕТ ВТОРОЕ - РЕБЕНОК РАСТЁТ И меняется и не факт что он будет всю жизнь таким . какой как на фото .

Ко
Костя

Вот же написано: Нету! :)) Теперь есть! :))

Ко
Костя

Есть программа распознавания лиц.

Марина *****

Потому что до совершеннолетия за него отвечают родители, и необязательно несамостоятельного идентифицировать по фото

Ко
Костя

Перепутали в роддоме :)) А пофиг :))

Марина *****

Так Вы предлагаете их прямо в родзале фотать?)

Марина *****

С Вашей легкой руки еще биометрию на младенцев введут

Ко
Костя

В первый месяц у них отпечатков пальцев нет.

Марина *****

Но лица-то есть))

Nihrenasebeblija

а какой смысл,все похожи! в некоторых странах на западе берут дактилоскопические отпечатки пяток младенца!

Ко
Костя

Вот эти молодцы! Реальный документ.

Ва
Варвара

Новому рабу присвоен номер. Лицо не имеет значение. Налоги будет платить - больше и не надо.

Ко
Костя

Будет. Но есть случаи по подмене детей а роддомах.

Серый

Потому что оно даётся на всю жизнь, а через 3 года уже ребёнок будет совершенно другим.

Ко
Костя

Копыта вырастут с рожками? :))

Даниил Извеков

Потому что я не различаю лица, как не помню даты когда был секс (а аисты правда?)

Vova Vova

хитрая тема))) а меняется лицо быстро))) зато в паспорте есть и теперь он с 14 лет))

S V

Так ещё ж ни на кого не похож, чтоб в розыск подавать на родителей...)

S V

Благодарю!)

S V

Вечер в Париже?)🤗

S V

Я так потолстею...))

Ко
Костя

Да ладно :)) Иногда можно 👍👍👍🌸🌼🌷🖼

S V

Даже глазами столько не съем...))

Соня

По логике фото родителей надо бы. Ребёнки все одинаковые. Ну почти.

Ко
Костя

Доя программы распознавания лиц разные.

Михаил Черевичный

Потому что в это время у всех новорожденных одинаковые лица! 😂

Ко
Костя

Физиогномика говорит обратное

Юлия

Может потому что он растёт и меняется не по дням, а по часам

Юлия

Ответ в сдудию

Ко
Костя

Никто ещё толкового ответа не написал. Подождём.

Юлия

Можно и не дождаться

Лариса

Да и паспорт в будущем после 70- ти бесполезная бумажка)

Вадим

Потому,что они все похожи др.н.др...и быстро меняется

Ко
Костя

Так женщины тоже могут одинаково накраситься :))

Светлана Агламазова

Лицо ребенка после рождения напоминает смятый блин

Qqqq Qqqqq

там должны быть фото мамы и папы в анфас в профиль

Игорь Рябчук

Сторона рабочая не айс после рожения! 🤣🤣🤣

Игорь Рябчук

Имидж, однако! 😉☝️🤣🤣🤣

Вера Соломенникова

а зачем? а в загранпаспорте есть у мамы

Ко
Костя

Чтобы своего ребёнка воспитывать :))

Вера Соломенникова

на случай выезда на отдых или лечение

Ко
Костя

На случай подмены в роддоме.

Вера Соломенникова

это все ток-шоу,актеры представляют за деньги,что то раньше не было этих трагедий,актёры всякие показы придумывают

Ко
Костя

Были. После выхода сказки.

Maria Gonzales Pereira De Silva

😂 отца и матери и фото места рождения

Ко
Костя

И всё древо до седьмого колена :))

Ко
Костя

👍👍👍 С родителями это надо делать паспорт семьи.

Liên Xô

Тогда ещё фотоаппарат не изобрели.

Ко
Костя

Сейчас то уже изобретены :))

Liên Xô

Так сейчас фото неактуально. Теперь тест ДНК надо прикреплять. 🤣

Ко
Костя

Да не надо ничего прикреплять. С рождения чип в мозг и всё! :)) И ребёнок умнее родителей! :))