Лара

Риск - благородное дело только...для "начинающих"?;-)

Ответы · страница 10
Андрей Белоус

Если рисковать в аморальном спектре, то и для "стариков" это не благородно...

Гульжан Ахмурзина

Почему для начинНающих всегда есть риск не зависимо от возраста опытности

Евгений Чумаков

Риск - дело профессионалов. Для начинающих - один из способов самоубийства.

Галина Гилевич

Риск только для молодёжи, в среднем возрасте - это уже в прошедшем времени.

Галина Балашова

рисковать например своей жизнью не всегда нужно,риск в азартной игре тоже

Анна Симутина

почему?Риск дело благородное всегда.Кто не рискует,тот не пьет шампанское

Оксана Фролова

не всегда. Нужно уметь вовремя остановиться и подумать - зачем я это делаю?

Ле
Лена

кто не рискует, тот не пьет шампанского, кто рискует тот пьет валокордин...

Станислав Малиновский

Если нет иного выбора или есть чувство, что риск себя оправдает рискуйте.

Лара

хм... выбор есть всегда... (исключая форс-мажор) 😉

Flash Back

кто не рискует то не пьет шампанского, а кто рискует того спирт не берет 😄

Александр Вересов

Кто не рискует тот не пьет шампанского , всё что ни делается всё к лучшему

Илья Сергеевич Горбунов

Нет.Для активных людей,не опускающих руки в тяжелых жизненных ситуациях.

Светлана Шагвалеева

рискуют чаще начинающие,но благородным оно чаще становится для опытных!

Михаил Рыжов

Рождающий благо РИСК рыскает в поисках удачи... С этого всё и начинается.

Малика

если у вас не получилось с первого раза, то парашютный спорт не для вас)))

Василий Костарев

Стремление к мудрости - это есть благородное дело для всех и для каждого

Sabir Mustafaev

кто не рискует тот не выигрывает во всех случаях , я на себе это проверил

Юлия Пятышева

просто надо понимать - ради чего. Вся жизнь - это риск, в какой то степени.

Елена Самарина

Никогда не связывала риск и благородство - даже когда была начинающей 🙂

Денис Бородин

Смотря о чем идет речь.. начинающему метателю гранат я бы не советовал 🙂