Лара

Риск - благородное дело только...для "начинающих"?;-)

Ответы · страница 12
Игорь Мармеладов

Не согласен, а иначе б мы все до гроба жизни сидели на первой работе..

Игорь Мармеладов

Ненаю таких, окромя в корее

Игорь Мармеладов

солидарен, я вот лично по подработкам перебиваюсь вместо того чтоб на каллоидной работе горбатиться за грошь....

Лара

вариант... увы, проза нашей действительности...

Игорь Мармеладов

моя метить в мелкобизнэсс-моя непропадёть)

Лара

та... похвально, таки... 🙂

Игорь Мармеладов

таки моя не из Одэссы мамы, моя из днепра и ермолку не ношаю))

Игорь Мармеладов

за неимением интереса, пруф не выкладываю...

Валерий Медведев

риск - благородное дело считают те кто успел хлебнуть шампанского....

Юрий Баранник

Риск в чём, в игре,на дороге,или сожрать чевото икзотического. не моё

Алексей Брюханчик

Нормальный человек каждую секунду может умереть, но не ищет смерти.

Алексей Брюханчик

Это жизнь повседневная, а иначе все кончится не начавшись.

Сергей Стеканов

В какойто мере, но не для всех. Рисковый парень, это черта характера.

Наталья Сайкина

смотря в чем риск_может в колодец с головой .то совсем не благородно

Igor Pavlenko

Почему же? Хорошо просчитанный риск он хорош и для продолжающих )))))

Олеся Вишнёва

Лучше рискнуть и пожалеть, чем жалеть всю жизнь, так и не рискнувши.

Пь
Пьеррета

И не только..Иногда продолжение тоже на грани фола и для "старичков"

Роман Ковалик

для каждого свой допустимый уровень или граница допустимого риска

To
Tortilla139

И не только. Ведь говорят же"Кто не рискует,тот не пьет шампанского"

Любовь Миро

НЕТ я например не новичок и всегда рискую и выигрываю в любом деле.

Irena Polyak

Риск, это адреналин в крови, адреналин в крови это крутое ощущение!

Екатерина Куличкина

не только, как всем известно кто не рискует тот не пьёт шампанское.

Людмила Казакова

смотря где и как рисковать, не каждый риск подойдет для начинающих

Agness ***

В какой-то мере каждому из нас приходилось и приходится рисковать

Андрей Кузнецов

Безусловно благородное, если он во благо и безупречно просчитан!!!

Ирина Вирченко

Многие на этой фазе и остаются) если очень рискованный риск))))))))))))

Константин Авдеев

нет, адреналин у всех выделяется! можно подсесть на этот наркотик!

Асхат Сатыбалдинов

Риск - благородное дело для "опытных", "начинающие" его не понимают.