Лара

Риск - благородное дело только...для "начинающих"?;-)

Ответы · страница 3
Лена Лыкова

лично я не связываю риск и благородство, я за оправданный риск, когда есть внутренняя уверенность в успехе и дело того стоит

El
Elvismoore

Думаю, да...потому что те, кто не начинающий, а опытный человек, ему не зачем рисковать, он уже знает как сделать все правильно

Римма Едрилова

Начинающих рисковать? Это очевидно в характере человека сидит: или ты всю жизнь пускаешься в авантюры или осторожничаешь.

Эльмира Жарикбасова

это либо шанс для начинающих продвинуться вперед, либо испытания, через которое приходиться проходить очень долгое время

Vladimir Sturov

Если всё получается, это не риск, а тонкий расчёт. А если не получается, то это был риск. Это касается не только начинающих.

Олег Брантов

Знания - сила! Опытный в горы не пойдет, а что делать, если больше некому?

Дмитрий Репин

Риск есть проверка самомнения о себе и только в одном случае "риск" есть оправданный, когда нет другого выхода и решения...

Абдусатар Сарыбаев

Кто не рискует, тот не пьет Шампанское! Бывают случаи в жизни, когда один раз рискнешь и будешь счастливым на всю жизнь... 🙂

Тамара Гринцевич

Смотря какой риск. Если рискуешь во имя кого то, то это одно, а если показать себя ,что ты крутой ,то это сплошная глупость.

Giniyat Kusherov

Риск блогородное дело, но в разумных пределах. если вы думаете что снайпер не поподет то вы ошибаетес. луче не рисковать

Анна Пономарь

кто не рискует тот не пьет шампанского.в жизни все надо пробывать и через всё пройти,каким бы рискам вы не подвергались.

Юлия Панова

Почему?Рисковать можно в любом возрасте и когда захочешь. и ни один раз.Если-бы я не рискнула то небыло-бы того что имею.

Миша Лакомов Михаил

вопрос в опасности .Есть термин оправданный риск.то есть и продуманный и безопасный хотя элементы опасности остаются.

Татьяна Зубцова

все рискуют чем-то и когда-то. ибо мы не знаем наперед, чем обернется наш поступок или решение. риск всегда есть и везде!

Дина

не знаю..я считаю ,что риск должен быть разумным,особенно если у тебя есть дети..а уж начинающий ты или нет,безразницы..

Ольга Кин

трудно, но можно и эти манипуляции очень хорошая тренировка кисти и органов чувств! как оригами по методу Монтессори

Elena Sushko

не согласна.Риск - благородное дело для всех,но если рискуешь,то главное своим риском не навредить ни себе,ни другим

Галина Ясная

рискованные люди более продвинутые.Даже если ошибаются,но все равно будут удачливее тех,кто сидит ровно на п.......е

Павел Агарков

...явно ни когда не рисковала...попробуй...может получится.. только не забудь РИСК благороден тогда когда во БЛАГО!!!!

ОК
Ольга Кузнецова

Кто не рискует, тот не пьет шампанского... Значит риск только для пьющих благородное дело, для остальных - глупость

Галина Молочевская

Нет. Не для начинающих. А только или в основном тогда, когда речь идет о спасении жизни человека (или многих людей)