Лара

Риск - благородное дело только...для "начинающих"?;-)

Ответы · страница 7
Татьяна Валериевна

Риск, это не благо родное дела, это дело каждого, а благо родными бывают совсем другие дела

Владимир Белов

да как и в споре : один - дурак , другой - подлец .. но ностальгия по благородству - осталась ..

Наталья Сучкова (Куцева)

Для гусаров - постоянно. Кто не рискует, тот не пьёт шампанское. А гусары только его и пьют.

О А

нет! рисковать могут позволять себе только профессионалы...чтобы риск бедой не обернулся

Алексей Корнийчук

Если вы об ипотеке или кредит в банке взять-то навряд ли что то хорошее с этого выходит!)))

Алексей Стародубцев

определённая доля риска есть всегда и во всём. лишь тот не рискует кто не хрена не делает

Евгеша .

по моему в риске вообще нет ничего благородного...хатя смотря кем, чем и для чего рискуеш

Larisa Prijilevscaia

Нет рискуют не только начинающие,рискуют еще и те которые однажды рискнули и им повезло

Светлана Тляшева

нет,иногда надо рисковать и тем кто уже рисковал,но при этом включать голову -стоит ли...

Павел Чугунов

нет. для "отъезжающих" судя по табличкам на кладбище. надо каждому заменять имя на Авось

Макка

рискуй - если это тебе поможет в дальнейшем, а если нет - задумайся, а надо ли это вообще!

Лариса Ларуша

есть такие люди "из группы риска", они всегда находят что-нибудь на свою пятую точку.... 🙂

Ma
Malikhaibulin

все от характера....от воспитания. если маменькин сынок, то встарости тоже таким будет..

Тамара Соснина

риск благороден только из высоких побуждений, если "по дури", то никакого благородства

Нина Агафонова

Риск - он всегда риск, а благородный он или нет, зависит от наличия благородства в нас

Aleksandr Ok

Повторяю тем, кто не понял: Кто не рискует, тот не ходит на парашу. Корпоративный юмор

Канат Нурманов

РИСК- БЛАГОРОДНОЕ ДЕЛО ДЛЯ БАЛОВНЕЙ СУДЬБЫ, ВЕЗУНЧИКОВ. ОСТАЛЬНЫМ НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ.

Гульмира Самуратова

И не только для начинающих, кто раз рискнул-успешно, тому второй раз "море по колено"

Дастан Назарбаев

в какой-то степени так, но это ещё отважный, смелый, дерзкий шаг, рывок или поступок)

Алексей *

да что и то..переспать с первым встречным тоже риск, но сможет не только начинающий

Алексей *

ну тогда не с первым встречным, а с подругой жены (другом мужа)))