Лара

Риск - благородное дело только...для "начинающих"?;-)

Ответы · страница 5
Анастасия Сазонова

Риск в принципе начало начал! Без риска нет прогресса! Если бы люди не рисковали - мы жили бы в пещерах!

Богдан Ычь

не поверишь!!риск дело для подготовленных! идешь на риск и так же смело прими на себя все последствия!

Георгий Вайзбург

Смотря чем рискуешь. Если заняться обезвреживанием мины, то очень много шансов закончить рисковать.

Игорь Румянцев

ну да шампанское нужно уметь пить к стати ещё никто не отрываясь за раз бутылку шампанского не выпил

Виктор Шиманский

Риск сложное понятие, иногда уместен, иногда рискуя, можно прослыть дураком, либо оказаться трупом.

Елена Борисова

ага))), для знатоков - это дело либо необходимое (адреналинозависимые), либо уже опасное (травмы были)

Сергей Зубаков

Это, вообще, ерунда... В наше время шампанское пьет тот, кто не рискует, ...или, рискует чужими жизнями.

Анатолий Кучеренко

риск - это глупость. действительно, человек опытный рисковать не станет - он в ответе за свое дело....

Фортос Као

Риск-это для всех риск, хоть для новичков, хоть для сторожилов. Он благороден только когда оправдан

Алекс Алекс

-А влезет ли она в рот?, -думал Эдисон, изобретая лампочку…А начинающие не думают, пробуют сразу 🙂 🙂

Лариса Иконникова

Нет, Ларочка, иногда всё же надо рисковать...и когда риск оправдывается.......тоже чудо! И это здорово!

Ирина Догадова

Риск-как игра в рулетку,и нет разницы молод ты или нет,а благородным делом я считаю совсем другое...

Александр Попов

риск - всегда остается риском, а для начинающих, продолжающих или заканчивающих, выбирать им самим

Аргорс Маг Мастер

- Это зависит от того, на счет чего идет риск. Нормальный человек не прыгнет в бездну ради шоколада.

Любовь

70% травм происходит после слов:"Смотри как я могу!", остальные 30% после слов:"Фигня! Смотри как надо!"

Александр Геляев

Риск благороден тогда, когда он не похож на аферу. А для "начинающих"... Это смотря на каком поприще

Юр
Юрий

- Доктор, мне 80 лет, а я все еще бегаю за женщинами.

- Ну так это же хорошо!

- Да, но я не помню - зачем?

Ольга Зорько

Случай лови за чуб:лишь спереди он лохматый,Сзади же лыс совершенно.Упустишь-вовек не поймаешь.)))

Александр Никулин

Благородно "начинающему" улечься под каменной плитой. С надписью ....Но как-то контрпродуктивно....

Борис Грабовский

Риск он и в африке риск... только не лезь в пасть крокодила, чтоб поглядеть, что он утром заглотил!

Надежда Сайитхалилова

кто не рискует тот не пьет

Борис Грабовский

это смотря с какой стороны смотреть...