Лара

Риск - благородное дело только...для "начинающих"?;-)

Ответы · страница 9
Sergej Sychewsky

вот начинающим,как правило,глубоко фиолетово,поверьте!риск ощущается опытом!

Наталья Овчаренко

Это да. Кто однажды рискнул и ничего не получилось . больше не будет рисковать.

Андрей Еремеев

Залет не залет бац и полет 🙂 Я согласен, но рискуют только те кто хочет многого

Александр Бондаренко

Всегда. Но с возрастом человек становится менее мобильным, а более степенным.

Елена Кольва

кто не рискует, тот не пьет шампанское! Я считаю, что не только для начинающих!

Татьяна Резвова

мне 50 лет скоро а я по горам -90 км в час на горных лыжах и на автобане тоже лихо

Паньков Леонид

я каждый день рискую, при чем по одному и тому же поводу каждый раз по разному

Света Харченко

для всех,нужно просто постараться просчитать все за и против и только вперед

Valerii Slesarev

начинающих в этом деле нет уже в утробе человек рискует быть выкидышем и т. д.

Лариса Лукиенко

надо всегда рисковать или ничего не добьешься и будешь стоять на одном месте

Котофей

Для начинающих больше подходит существительное "безумство" или "бездумство"

Н✿
Наталья ✿ ❀

смотря какой риск, если плохой, то это так не благородно будет с моей стороны

Петр Чепелуха

В любом деле есть доля риска. ...Однако; риск риску рознь. ...От дела зависит... 🙂

Людмила Томчаковская

Кто не рискует тому трудно живется мне так кажется Рисковать нужно но с умом

Оля Петрова

разумный риск ради какой то цели может и благороден, остальной же - глупость

Аввалбек Шохбозбеков

Только те,кто предпринимает абсурдные попытки смогут достичь невозможного

Болатбек Омаркулов

по возможности необходимо избегать риски если нет то риск благородное дело

Антон (Ulysses)

Не знаю. Но, вот c тем, что "кто не рискует, тот не пьет шампанское", cогласен. 🙂

Лара

хм... весьма, стандартно... 🙂

Антон (Ulysses)

но надежно )

Антон (Ulysses)

Поверхностно. Система слишком зашумлена ) Управление при высоком уровне шумов сложным быть не может. Кстати, поэтому плохо верю конспирологам )

Сергей Кравцов

Без оценки ситуации рискуют только дураки, так что, это не благородное дело

Андрей Гаплевский

Риск-это, когда не помнишь про грабли, на которые лучше вообще не наступать.