Иг
Игнат

А у вас будет какое -то главное блюдо на новогоднем столе?

−1
Ответы
Ирина

ростбив...икра не кабачковая...форель слабосоленая...оливье само собой..балык из форели..и масляной🤔чо то много всего..пожалуй и хватит...

Ирина

да мне это как то фиолетово...для меня ни о чем...дочка просто хочет праздника...но пост идет все же...и все праздники сводятся к обжорству...а к Рождеству уже все от этого устают...вот это печалит реально...нг -это праздник ни о чем...высосанный из пальца и не понимаю..почему все сходят от него с ума...ведь для некоторых он может быть последним.🤷‍♀️

Иг
Игнат

Новый Год просто единственный праздник ,который дарит радость. Остальное всё фигня

Ирина

🤷‍♀️

Бродяга

ага --картошка в мундире сало самогон огурчик капустачка и чёрный хлебушек -- а чуть не забыл и икорочка \ а куда же без неё \ кабачковая

Бродяга

вот сам пойми--- на хера тратить бабло на салаты оливье крабовые или ещё на шо то ---ААА ТУУТ ВСЁ РОДНОЕЕ

Татьяна Тарасова

Главное... Обычно у каждого свои предпочтения, поэтому и блюд лучше готовить несколько (и горячего, и салатов, и закусок).

Татьяна Тарасова

Поэтому "главных" обычно не одно. 😉🎄

Татьяна Тарасова

🎁🎼🎶🍊🍇🍰🍸🍾
Совсем скоро уже...

Счастья Много Не Бывает.)

Конечно будет.. Только пока не знаю какое из всех..))) Какое вперёд съедят, то и главное.!

Иг
Игнат

хорошая трактовка главности

Счастья Много Не Бывает.)

К новому году всё главное.. И утка и торт.. А салаты такие вкусняшка и фрукты.. Наверное все таки главное шампанское..!

Счастья Много Не Бывает.)

Знаю.. Его всегда мало..))

Наталья Жарова

Огурец соленый.Такое впечатление,что народ на год хочет наесться.Или весь год не ест.

Наталья Жарова

Нравится,но уж никак не любовь.🙂

Эдя Пск

Розовое шампанское и бутеры с красной икрой. Всё остальное вокруг них.

Елена Кошкина

Куриные крокеты. оливье и салат"Обжорка"- это само собой.

Иг
Игнат

крокеты надо смотреть чего это

Елена Кошкина

О.К.

Инна Е

обожаю старые салаты, оливьешечка, под шубой, окрошечка

Фенька

Ну приблизительно спланировали меню.. Все главные 😅

Татьяна К

Не знаю.....будет ли вообще этот новогодний стол...😏

Татьяна К

Уже наверно нужно начинать искать компанию....😄

Татьяна К

Вот вас первого приглашаю, не возразите...?😄

Иг
Игнат

ну я с вами бокальчик опрокину)

Татьяна К

А где будем пить....?На брудершафт не получится....😄

Иг
Игнат

встречаемся здесь накапаем

Елена🇷🇺

О что будет стоять по середине ,то и будет главным.

Иг
Игнат

мясо надо в хлам разварить..чтобы слетало с костей

Елена🇷🇺

Это я знаю и ещё положить за час одну луковицу в шелухе и морковку и крепко посолить.

Елена🇷🇺

Я все умею,ну если не все то очень много что ,не так давно кулинария была моим хобби,я даже кулинарные рецепты по шагово размещала на кулинарном сайте,но это уже в прошлом,но руки то помнят 😁

Елена🇷🇺

Как и все женщины.🙂спасибо!

Алекс Венцель

Вопрос стоит вообще по другому: Будет ли тот стол?

Михаил

манты, сказала дочь
и заставит ведь лепить.....

Иг
Игнат

А сама дочь не будет лепить?

Михаил

)) я

Милана Кролл

Да ,главное блюдо -маленькая елка на столе )

Иг
Игнат

Ну это типа праздничное украшение же

Милана Кролл

Из разных фруктов . Будет очень красивая .Никто не догадается ,что она съедобная . Всё мне достанется ) Нааеммся )

Ay
Aybik

Да чайханский плов с изюмом и канаплей )))))

Со
Собеседница

Много вкусного приготовлю... будет выбор))

Со
Собеседница

)) я недавно готовила его,буду делать заливное из карпа

Со
Собеседница

Только кушаю его только я)))... по этому только для себя

Поручик Ржевский

дааа! заливная рыба-водка+пиво+вобла😂🤣

Вячеслав Сызов

Уже есть !! Бутерброд с икрой лососевой !!

Светлана

Нет, потому что и стол не буду накрывать

Элла

Конечно. Мясо по дальневосточному.

Элла

Шейка свиная запечённая со специями из дальнего востока.

Иг
Игнат

Спасибо посмотрю ,что это повнимательнее в инете))