Людмила Преснецова

Дорогие мужчины !!! Скоро Ваш праздник !! Поздравляю всех с наступающим праздником 23 февраля ! Любите и будьте любимы !!! Здоровья сибирского , личного счастья и конечно удачи во всём !!!!!

Ответы
Николаевич Student

Абрам Самойлович, почему вы вернулись из Тель-Авива в Москву?
- Да там выпить не с кем - кругом одни евреи!

Николаевич Student

После первой брачной ночи Моня говорит ей:
- Сарочка, я понял, что я у тебя не первый...
Сара, закуривая сигаретку:
- Да... А я поняла, что и не последний!

Николаевич Student

- Алло, это Одесса?
- А вы как думаете?
- Алло, это Рабинович?
- А что?
- Вы знаете, что в Нью-Йорке умер Ваш дядя?
- И всё мне?
- Вы знаете сколько за ним долгов?
- Послушайте, куда вы звоните?

Николаевич Student

Маленькая девочка отцу:
— Папа, дай мне 20 евро и я тебе скажу, кто ночью с мамой спит, когда тебя нет
— Вот, бери Скажи КТО?!
— Я!

Николаевич Student

Судьба однажды так сказала: "Я вас нашла... Я вас связала... Иных даров моих не ждите... Что свято... Сами сохраните!"

Людмила Преснецова

Судьба правильно сказала , всё зависит от нас самих , какую судьбу мы сами сляпаем с этой судьбой и будем жить !

Николаевич Student

Роза Марковна была счастлива в браке 20 лет.На это у неё ушло 5 мужей...

Николаевич Student

Стою на балконе. . курю. . любуюсь звездами. . Мимо идет пьяный мужичек. . чихает. .
Я ему сверху громко басом:
— Будь здоров! . .
Мужик падает на колени, подымает руки:
— Спасибо, господи!

Николай Морозов

Спасибо! Это праздник тех, кто служил в армии.

Станислав

А не рано-ли?

Людмила Преснецова

Но ведь я написала , что скоро !!!

Станислав

Куда вы торопитесь? Или уже так скучно, что нечего писать людям?

Людмила Преснецова

Вы угадали !🌹🌹🌹