Наталья Михальченя

как убрать наледь на сердце и душе?

Ответы
Sерый

Подождите не спешите, гнать не надо лошадей, расскажу вам правду матку, без прикрас и без затей. Я хороший взрослый мальчик, не женат не холостой, если жизнь играет в секси, я за женщин сам не свой. Много мало мне не надо, пусть судьба меня найдёт, для семьи прекрасный самый, что не курит и не пьёт. Время жизни, льёт дождями, на закат не на восход, и как скажет всякий старый, долго пашет, складно врёт. Я с такой формулировкой не согласный на корню, долго – значит опыт страшный, похмеляться не хочу. Да чего там долго думать, налетай и выбирай, вымрет наше поколенье, с кем поскачешь голой в Рай...

Алексей Чикорин

блил это очень такой не простой вопрос и все по разному регируют пройдет само а лучше читай анекдоты смотри фильмы кинокомедии и по больше гуляйю. я конечно чтобы заглушить боль пришол на работу и сказал дайте мне столько монтажей чтобы я без отдыха работал чтобы дров не наломать меня это спасло

Николай, М,

Стань на миг другой! Вдруг почувствуй сердца нежный трепет, И души волнующий пожар, Пусть любовь порой не сильно греет, Но прими, прошу, волшебный дар, Полюби! И душу отогрею!🌹😉

Николай, М,

В Белоруссию надо делать визу🌹🤔

Николай, М,

Россия

Елена Данилова

Зачем??),Ты столько творила это. Восхитись и расскажи о прекрасной наледи на сердце и душе. Я говорю без сарказма, восхитись своим творчеством! ! Расскажи о ней

Елена Данилова

Зачем тебе самоутвеждения именно твоя дочь и бывший муж?

Наталья Михальченя

а я о бывшем и не говорила, я о нынешнем

Елена Данилова

Аааа ну о нынешнем

Наталья Михальченя

моя знакомая азербайджанка никогда не работала и толком читать не умеет, а мужем рулит - только так. вот уж талант. так никогда не умела

Людмила Ульяновская

Из печали не вылепишь слова,
Как не вытопить льда из души,
Ну и что же!!!Будь снова готова
Чисто чувствовать! Праведно жить!🌹🌷🌺

Владимир Васильевич

Кто ж их растопит, если не ты сама? Открой форточки и сердца и души! И оттаешь! А у моря погоды можно и не дождаться

Валериан Загородний

Средство только одно - влюбиться по уши! Но это гораздо труднее, чем просто отвлечься кроссвордами...

Екатерина Тихонова

надо на грудь принять, объём выбирайте сами, главное чтоб подруги или друзья были рядом

Екатерина Тихонова

все будет норм, и короновирус тоже пройдёт

Ali Agasiyev

а ВАМ словь нету шикарная.сексуалная и вопше супер красивая женщина!🌹🌹🌹😉

Марина Цитко

Принять горячий душ,выпить глитвейна,укрыться тёплым пледом и пошло оно всё.

Володимир Кононенко

Я вижу у вас там наледь выросла у большинства раз выходите на протесты.

Tr
Traveler

Чаще пить горячий чай.А лучше - кофе(но не больше трёх чашечек в день)...)

Tr
Traveler

Велосипед,тоже хорошо..только,не забудьте взять с собой термос...)

Георгий Клинцов

КУПИТЬ МАЛЕНЬКОГО СЛОНИКА ИЗ НЕФРИТА И СМОТРЕТЬ НА НЕГО,ПОГЛАЖИВАЯ.

Георгий Клинцов

Продают у вас таких слоников?

Георгий Клинцов

Нужно приобрести.

Владимир Чеберяко

надо найти горячее сердце мущины который согрет ваше сердце у душу

Наталья Мельникова

Слушайте хорошие концерты, музыку. Вспоминайте только о хорошем!

Ви
Виктория

очистить душу. и память и жить дальше. умея радоваться ежедневно

Ми
Михаил

обнять , поцеловать, сказку рассказать и самой рядышком прилечь

Ми
Михаил

я в хорошем смысле слова) мне нравится нежность

Олег Демидов

Положите на левую грудь, чью нибудь горячую и нежную руку!)))))

Ятокисо Ятосуко

Любовь...только она вернет огонь в сердце и блеск в глаза..

Сергей Сергей Журавов

да пора уже привыкнуть.. я так уже понял. что так и надо...