Ал
Алина

Что такое Надя?

Ответы
Валера Жариков

Все христиане почитают великих мучениц-сестер, имена которых Вера, Надежда, Любовь. Именно они олицетворяют собой три главных христианских добродетели. Имя Надежда — это древнерусский перевод с греческого языка имени Элпис, что и означает веру в прекрасное будущее. Хотя первоначально перевод звучал как Надежа, и именно эта древняя форма сначала закрепилась у славян, а затем трансформировалась в привычную нам. Поэтому, несмотря на греческие корни, считается, что Надежда имеет русское, славянское происхождение, а значение его — ожидание чего-то хорошего, доброго, радостного. Формы имени Имена трансформировались на протяжении всего своего существования. Появлялись разные формы, некоторые из которых стали широко известны, а некоторые существуют только на определенных территориях или внутри семьи. Надежда, конечно, не стала исключением. Сокращенная форма — это чаще всего Надя, реже Нада. К производным можно отнести Надея, Надия, Надена, Надина, Дина. Имя

Александр Парохонский

Не надо мудрствовать лукаво! Никаких разночтений в вопросах происхождения популярного женского имени Надежда нет, как и в его толковании. Это имя – всего лишь дословный перевод греческого Элпис. Такое толкование буквально определяет незаурядные способности и черты характера Наденьки и всю ее жизнь. Это имя было востребованным во все времена. Называют Надюшами девочек и в наши дни – оно по-прежнему считается популярным и модным.

Пилбил Деняхнидовал

Это просто педик по имени Ярослав, прячущийся за девчачьей фоткой. Кстати, эту фотку даже Гугл не опознаёт, определяет как "девушка с проблемной кожей"...

Тигр Тигрович (Добрый)

Надя это сейчас такой тролль на этом сайте. Антиукраинский тролль... Жутко украинцев не любит. Его ещё и Ярославом называют...

Vi Za Vi

Платный Тролль . Когда она вылезает, жми на флажки на профиле. Это мразь конченая

Пилбил Деняхнидовал

Это придурок по имени Ярослав.

Vi Za Vi

Да

Рамиль Бахтеев

либо имя Надежда либо маленькому ребёнку чего то надя 💐 😃 👌

Максим

Надя - это маленькая Надежда, ну фактически - ни какой надежды нет

Виталий Иванович Вербицкий

Моя двоюродная сестра... А вообще сокращение от имени Надежда...

Ни
Николаич.

Женское русское личное имя славянского происхождения.

Станислава Яворская

Всегда повторяет то что сказала Власть !😄 😁 😆

Виталий Иванович Вербицкий

Надежда... Так мою двоюродную сестру в Серове зовут...

Th
Theodore

Ярик, скорее всего. И у него с головкой проблемы.

Дмитрий Каракозиди

Это группа парней, выполняющих чьё то задание.

Странный Тип

профил это человек просто цел его / ее не знаю

Zi
Zis

Не знаете? Вам повезло. Давно на спрашке - то?

Ал
Алина

Очень давно

Zi
Zis

Тогда не можете не знать.

Ал
Алина

Ну видел пару раз, теперь ищу

Чингиз Алиев

Остав свой номер я отвечу тебе по телефону

Advisor Mr

Что-то пишет тут ... ) провокационное)

Advisor Mr

Что передумала?)))) Пиво буш))

Ал
Алина

Буду))

Advisor Mr

Во! Ура 😁 .. 🍻🍤🍤🍣🥡 ))) 🤝👍

Ал
Алина

Идём)

Advisor Mr

Го!))

Stanger

о, это страшный политический вирус)

Михаил Воронин

Надя-уменьшительное от Надежда

Одинокая Сволочь

один из персонажей этого сайта