На
Наталья

КАК РЕАГИРОВАТЬ НА КРИТИКУ СОВЕРШЕННО НЕЗНАКОМОГО ЧЕЛОВЕКА ?

Ответы · страница 2
Александр Лекунов

Попросить аргументировать недовольство и критику

Александр Лекунов

Смотря как попросить. У этого человека были причины для критики и вы обязаны их знать.

Ксения Макарова

Порой просто по улице идёшь. Город у нас такой

Александр Лекунов

Могу поинтересоваться что за город и страна?

Александр Лекунов

Ясненько... Раз уж тут целый город... Тогда советую сьезжать или зачистка города огнеметами.

Ксения Макарова

Ну в скором времени перееду.

Sofia Berejnaya

Забить на него..ведь это незнакомый тебе человек

Лидия Осадчая

Если задел-пошли его "на хутор бабочек ловить"...

Кот Ученый )))))))

на грубость забей а вывод сделай правильный )))

Валерий Гайворонский

критикуют те кому похвастотся нечем амар хаям

Светлана Шатунова

Никак. Главное не принимать близко к сердцу.

Евгений Ерузин

Смотря какая критика, смотря какой человек.

Tania Tatiana

как будто она совершенно не к вам обращена

Nurbek Alumkulov

как собака лает, и ты проходишь мимо молча!

Фотограф Серёга

ПОДНИМИ РУКУ И СКАЖИ ***ДА ПОШЁЛ ТЫ,,,,**

Фотограф Серёга

А МЕЖДУ ПРОЧИМ ЭТО ХОРОШИЙ СОВЕТ. ТОЛЬКО НЕ ЖЕЛАЙ ЕМУ ЗЛА.

Альонка Миколаївна

Никак. Он неправильний

Альонка Миколаївна

Буть собой, и не обращай внимание, на людей которие даже незнают , кто ты.. )

Dm
Dmitry

Пропустить мимо ушей

Ксения Макарова

Всегда так делаю но не всегда получается что-то пропустить. Люди злыми стали.

Dm
Dmitry

Не окружай себя такими людьми, чаще улыбайся

Ксения Макарова

Да я не окружаю у нас по городу такие ходят просто

Вид С Эйфелевой Башни На Душанбе

Никак. В игнор дебила

Ксения Макарова

а если этот человек прохожий?

Роман Леухин

принять к сведению)

Ксения Макарова

ты всех незнакомцев слушаешь?

Роман Леухин

ну не с головы же они критику свою придумали)))) а так по ситуации)

Ксения Макарова

я вот не слушаю их, потому что для меня важно что обо знают и думают мои близкие и друзья, а что думают окружающие это писк комара для меня

Роман Леухин

бобра желали уже раз 5 .. но всё равно спасибо)) всегда хотел бобра

Ксения Макарова

:)удачного дня тебе и успехов во всем, чтобы денег было больше чем у президента 😄

Роман Леухин

у меня лукашенко президент.. больше чем у него не бывает))

Ксения Макарова

бывает, если постараться 😉

Valeriy Veter Astrolog

не уж то про меня?)

Ксения Макарова

Да начерта вы мне сдались. Вы для меня никто

Valeriy Veter Astrolog

ахаха) вежливость при рождении была в более укомплектованных вариантах )

Ксения Макарова

Я вежлива с теми кто вежлив со мной.

Valeriy Veter Astrolog

интересно, в чем я в общении с вами проявил невежливость?

Ксения Макарова

Ой, сидите дальше отвечайте на более умные вопросы. Неохота на вас нервы свои тратить.

Алексей Кучеренко

не реагировать

Ксения Макарова

а если не получается не реагировать

Ксения Макарова

я не бью людей. это как-то не по-женски)

Надежда Николенко

Прислушаться

Ксения Макарова

судить о человеке если его не знаешь нельзя, и тут дело не в праве просто можно обвинить человека в том что он не совершал или обозвать его тем кем он не является

Надежда Николенко

Я буду оценивать поступок а не человека

Ксения Макарова

ну значит вы сами осуждаете людей, которых не знаете

Ксения Макарова

ну вот всё равно, я вот никогда не осуждаю никого потому что и мне есть чем заняться

Камилла

сделай вывод

Ксения Макарова

нашей защитой являемся мы сами, и мы должны уметь ставить себя так, чтобы никто не смог сказать что-то в нашу сторону, и вообще если о тебе говорят значит ты впереди, значит ты интересен.

Камилла

не думаю, что тут есть логика! Ставить себя выше всех, зачем? Я воспринимаю критику потому, что живу в обществе а не на необитаемом острове

Ксения Макарова

не ставить себя выше других, а иметь уважение среди людей.

Ксения Макарова

Прочитайте его еще раз может и поймёте, весь наш диалог не имел никакого отношения к моему вопросу даже ответа не дал. Всего доброго.

Камилла

Ну по моему я ответила в начале на заданный вопрос!

Алекс Предсказуемый

с пониманием

Ксения Макарова

С каким пониманием, он же меня не знает. Как прислушиваться к таким людям если они тебя не знают?

Алекс Предсказуемый

Они из своего опыта говорят как лучше сделать а ты уже сама решай делать тебе или нет

Леонид Иванов

Адекватно

Леонид Иванов

Забей! Не порть нервную систему. У меня принцип, он правда нервирует жену, она кричать начинает." не спорь с женщиной, притворись мёртвым." Покричит, успоклится. Зато без скагдалов.

Ксения Макарова

ахха, но тут мужик однако и прибить может

Леонид Иванов

так я тоже не девочка))) Нравится ей так, пусть будет.

Ксения Макарова

ок, ладно я пойду Желаю счастья целый ворох,Улыбок, радости букет, Друзей надежных и веселых,Счастливой жизни, долгих лет. Пусть все, что Вы задумали Всегда, везде сбывается И все хорошее опять,К Вам возвращается.

Леонид Иванов

По закону бумеранга! Благодарю! Счастья твоему дому!