Indees Rybckin

Мужчина, который согласился с женским •нет•, он нормальный ити слабак?

Ответы · страница 13
На
Наталья

Слабак

Indees Rybckin

Поганцев таких, нечего дармоедам кислород жрать!)))

Maric Lopatinsky

Хитрый

Maric Lopatinsky

Да

Наталья

Добрый

Просто Осень

Тупой.

Indees Rybckin

Я как раз не нагрубил вам, а у вас получилось.

Просто Осень

Это где,в каком слове грубость?

Indees Rybckin

Написали про меня.. ваши слова

Просто Осень

И что,написала как думаю,ответила на ваш вопрос,слова нормальные,в чём грубость?

Просто Осень

Ой,ладно,всё,мне надоел этот беспредметный разговор,будьте здоровы.

Al Li

po situazii

Лира Мальцева

дурак

Indees Rybckin

Думаете не надо соглашаться?)

Лира Мальцева

смотря какой смысл женщина вкладывает в "нет" на этот раз

Indees Rybckin

А почему тогда дурак, если есть несколько смыслов?

Алёна Смородина

Дурак

Алёна Смородина

Тогда дважды дурак )))

Алёна Смородина

Ну сами посудите, разве не дурак???? Сначала не понял женщину, а потом ещё и не понял, что и как надо сделать.... Натуральный дурак!

Юра Калинин

Это-нормально. У таких женщин-половина человечества-дураки! Понять женщину, способен гей! Даже, не все женщины, понимают женщин! В мире, это обычное дело-зашкал принцессности и отсутствие ума.☝️🤓🤦‍♂️

Лю
Любовь

Дурак

Лю
Любовь

Так все женщины говоря нет ,подразумевают да, и наоборот..Только дурак про это не знает..

Лю
Любовь

Конечно..А иногда , когда вам нужно , отойдите от неё ,включительно безразличие.И все она ваша..

A. S.

Narmalnii

Indees Rybckin

А всегда ли женское нет есть таковым?!

A. S.

Bivaet

Indees Rybckin

Бывает и наюборот совсем!!!

A. S.

I tak bivaet 🙂

A. S.

Vazmojno

A. S.

Prikrastnogo dnya vam

A. S.

Spasibo

Ольга Ефремова

норм

Ольга Ефремова

все со всем соглашаются,или впадают в оскорбления,я прямо расстерялась..вот встретила знакомую личность и обрадовалась),но и Вы туда же..

Indees Rybckin

А что мне, вас за косичку и к себе?)))

Ольга Ефремова

да уж...была бы она),но спасибо за улыбку)

Ольга Ефремова

вообще расхохотал!),целую во все части лица)

Indees Rybckin

Ну вот, оказывается тебе чего то нахватало, что у меня есть!))

Ольга Ефремова

теперь с позитивчиком и байки,пока!)

Та
Татьяна

2е

Та
Татьяна

Грань между настойчивостью и навязчивость очень тонкая, но если после первого нет. Ответ нет так нет, зачем он нужен. Может у дамы характер такой сразу нет говорить))

Indees Rybckin

Вот именно, что характеры знать надо)