Светлана Волостнова

Как жить дальше, если нет перспективы быть с любимым?

Ответы · страница 2
Ольга Иванова

Вы ведь в этом не одинока, как все живут

Светлана Волостнова

Вот я и хочу узнать, как они с этим справляются?

Алексей Зырянов

повернуть перспективу в свою сторону

Светлана Волостнова

Думаю, но ничего не придумаю!

Алексей Зырянов

думайте настойчивее и решение обязательно прийдет может и ввиде озарения

Алексей Зырянов

скорее советую но решение за вами

Светлана Волостнова

Как это настойчивее - по башке что ли стучать?

Игорь Ефимович Патлажан

Полюби сама себя и заживет счастливо

Светлана Волостнова

У меня их с десяток! Но руки опускаются, когда нет стимула!

Игорь Ефимович Патлажан

Значит это не настоящие хобби а небольшие увличения

Светлана Волостнова

Теперь мое хобби -это переписка

Игорь Ефимович Патлажан

Поздравляю. Вы нашли свое счасть

Светлана Волостнова

Вот смеётесь, а я только здесь, на людях, нахожу себе успокоение!

Abc

Я же писал, продолжай жить и любить!!!

Светлана Волостнова

Ник, игнорируй повтор вопроса! Здесь что-то творится невообразимое и тупое.

Грач Налбандян

Забыть. И жить своей, новой жизнью.

Грач Налбандян

А что, мучить себя, лучше?

Светлана Волостнова

Забыть свою любовь человек не в состоянии.Это можно только пережить, перестрадать, и понятное дело, со временем пройдет.

Грач Налбандян

Это слишком индивидуально, чтоб судить об этом. Вам решать. Но результат один.

Канаев Виталий

ему обухом .. себе снотворного

Канаев Виталий

как это мимо

Светлана Волостнова

Ждать следующую любовь просто времени не хватит!

Канаев Виталий

ну а почему ждать.. надо и самому ...................

Канаев Виталий

только без натиска ))) и не терять надежду 😊

Светлана Волостнова

Ладно, последую Вашему совету!

Канаев Виталий

ему обухом .. себе снотворного

Санбай Манибай

Может быть Вы сами виноваты.

Светлана Волостнова

Нет, я не считаю так.Ну может быть чуть-чуть.

Уральская Рябинушка

свято место пусто не бывает

Уральская Рябинушка

надейтесь

Надо искать нелюбимого...

Светлана Волостнова

Это будет такое зло! А вдруг второй влюбится, а ты не сможешь ему ответить тем же? И будет ещё одно горе.Зачем?

Алексей Горбатюк

искать другого любимого

Алексей Горбатюк

Уверен, будете искать, найдёте

Светлана Волостнова

Когда чего-то слишком хочется и стремишься к этому ничего не получается

Светлана Волостнова

Все хорошее случается непреднамеренно и как бы случайно.

Алексей Горбатюк

Это так хочется. На самом деле надо очень желать и стремиться.

Светлана Волостнова

Я о-о-очень чего-то хочу, но ничего не получается. А когда не ждешь - вот оно и получилось.Проверено уже годами.

Нэли Берека

Все пройдет . И это тоже .

Светлана Волостнова

Не пройдет, потому что отношения не закончились. А у меня не хватает силы воли все оборвать.

Нэли Берека

Ни к чему хорошему это не приведет .

Светлана Волостнова

А в жизни всегда все бывает хорошо? Бывает плохо и хуже не бывает.

Александр Илларионов

Незаменимых людей нет.

Александр Илларионов

Простите, но сами виноваты: зная, что он несвободен, полезли в петлю крепких чувств. На что рассчитывали?

Светлана Волостнова

Но я сначала ничего не знала, не сталкивалась с изменщиками-мужчинами в инете.

Александр Илларионов

Так это ещё и виртуально произошло!?

Александр Илларионов

Извините, ничем помочь не могу.

Светлана Волостнова

Да и не надо. Мне важно слышать мнение людей по этому поводу.Все-таки много людей понимают эту ситуацию и сочувствуют.

Алексей Растатуров

А что это перспектива?

Светлана Волостнова

А ещё говорят так:В голове - тараканы, в животе - бабочки, на душе -кошки...и как прокормить весь этот зоопарк?

Алексей Растатуров

Согласен, но ведь как то получается

Светлана Волостнова

А кому сейчас легко, как говорит мой избранник.

Светлана Волостнова

Значит нет тяжести, нет проблемы

Алексей Растатуров

А мне кажется проблемы от нас никуда не денутся.

Борис Назаров

Стать самой ЛЮБИМОЙ!!!

Борис Назаров

Да, уж, интернет не лучшее место. Нужно посещать людные места, у вас приветливый взгляд, стоит только захотеть изменить свою жизнь. Просто заговорить с человеком.

Светлана Волостнова

Вот не приучена я в реале ни с того ни с сего начинать с чужим человеком разговор.Комплексы. Это мы здесь храбрые да остроумные!

Борис Назаров

Вы же общаетесь со мной или другими людьми, просто, не надо обижаться на отрицательный опыт, это тоже опыт. Мне помогла книга:
автор: Добрович А.Б. категория: Искусство общения ← Саморазвитие. Умеем ли мы общаться, и что такое общение? Контакты между людьми рассматриваются в книге прежде всего с точки зрения психотерапии.

Светлана Волостнова

Ой, что-то в последнее время начинаю читать и засыпаю, ни одной книги не дочитала до конца. Все сразу кажется понятным и не интересным Слишком много я за свою жизнь перечитала всякой литературы!

Борис Назаров

Она тоненькая, на один укус.)))

Николай Запевалов

Мне бы ваши проблемы!

Светлана Волостнова

Ну хуже этого может быть только серьезные проблемы со здоровьем!

Аман Кенжебаев

Жить как жили раньще

Светлана Волостнова

Ну понятно! А то раскатала губенку-то! счастья , видишь ли захотелось!

Аман Кенжебаев

Зачем себя мучить и его.не твой он и аы не его.И все и вам обоим понятно

Горбунов Геннадий

Менять перспективу

Светлана Волостнова

У Вас все так просто, а у меня - нет! Я согласно русской поговорке, не могу выбросить в окошко свою любовь!

Горбунов Геннадий

Два пути: ждать, ожидать,надеяться и сгорать изнутри; или отрезать и залечивать рану. У каждого всегда есть выбор.

Светлана Волостнова

Я пока иду по первому бесперспективному пути, так велит сердце.

Горбунов Геннадий

Ну чтож... Значит этот путь Ваш...

Горбунов Геннадий

Это возможный вариант из двух предложенных

Владимир Пермяков

кулубнику сажать...

Светлана Волостнова

Интересная у Вас была практика! И как это Вы умудряетесь делать два дела, причем, прилюдно!

Владимир Пермяков

почему прилюдно-то, когда отвернутся соседи-то, тогда и делаю

Светлана Волостнова

Ну не знаю! И не представляю даже!

Владимир Пермяков

всё в жизни бывает первый раз... 😉

Светлана Волостнова

Вы меня что ли уговариваете?

Я Не Рыжая, Я Золотая))

это не смертельно..

Я Не Рыжая, Я Золотая))

для всех так..и вы не исключение..

Я Не Рыжая, Я Золотая))

для всех так..и вы не исключение..