Кочка Зрения Жозе

Один блютуз наушник разрядился в хлам и больше не заряжается. Есть ли способы дать ему пинка в домашних условиях, чтоб начал принимать заряд?

Ответы
Я Я

В "блюпупере", наверняка присутствует свой контроллер зарядки аккумулятора, если он "сдох", шансов на заряд, нет. "Шоковый пинок "может убить устройство. Если, девайс для Вас дорог (как подарок, к примеру), отдайте мужику, у которого мультиметр и паяльник живут под подушкой, он восстановит! Новые уши, лучшее решение проблемы!

Я Я

Виноват!

Я Я

Монозвучание в одно ухо, тоже поднимает настроение!Подарилл

Я Я

Подарил

Кочка Зрения Жозе

Так я книги слушаю, там стерео не всегда важно.

Я Я

Мне больше нравится бумажный носитель. Можешь посмеяться, в Израиле много книг в переплёте! (Я в Тель Авиве на лечении, мне выдали одну только книгу на русском языке "Град обречённый". Евреи угадали таки!) Не прижились аудиокниги.

Иван Иванович

Да есть. Надо принудительно дать ему для раскачки заряд от какой-либо батарейки. При этом не перепутать полярность. Потом зарядить классическим путем.

Кочка Зрения Жозе

Спасибо. Осталось выяснить, как это сделать на практике))

Павел

Можно, но нужно добраться до аккума. Многие зарядки не включаются если аккум пустой, его можно на короткое время пнуть батарейкой обыкновенной

Павел

У наушников очень хлипкие соединения, да и многие из них клеянные

Кочка Зрения Жозе

Ну вот именно. Куда мне толстыми пальцами лезть?))

Павел

Да дело не в пальцах, там и отвёрточки маленькие нужны

Кочка Зрения Жозе

И паяльничек не как у меня))

Павел

В общем ремонтировать сами не хотите.😁 Правильно, не царское это дело.

Музыкальный Кот 🐈

Выброси эту каку) проводные наушники всегда были и ьудут лучше этого беспроводного недоразумения))

Кочка Зрения Жозе

Недостатки и тама присутствуют

Музыкальный Кот 🐈

Кому как) имхо, их с лихвой перекрывают достоинства)

Кочка Зрения Жозе

А мне - наоборот)

Валерий Ратников 🇨🇳

есть, снять приблуду защиты на аккум, и он будет работать, такая же хрень в аккумах к ноутбукам.

Кочка Зрения Жозе

Как она выглядит?

Валерий Ратников 🇨🇳

по разному, планочка с радио деталями.

Иван Иванович

Это просто. Дайте задание продвинутому юзеру ( знакомому) и он решит эту проблему с ходу.

Сергей Ларичев

Чуть зарядила, вытащила вилку из розетки, и так несколько раз! Должно запуститься!

Кочка Зрения Жозе

Раз восемьдесят достаточно будет?)

Сергей Ларичев

Посмотрите по зарядке, а лучше зарядить и полностью разрядить и так несколько раз!

Алексей Васильев

Надо снять акамулятор и реанимировать ,может блок зарядки в наушнике навернулся

Кочка Зрения Жозе

Это ж поди к специалисту надо?

Алексей Васильев

Конечно солнышко,надо узнать цену,за ремонт ,а потом решать стоит восстанавливать или лучше приобрести новые

Кочка Зрения Жозе

Ага, понятно. Спасибо!

Алексей Васильев

Не за что Милое Создание

Годана

Да. Возьмите оба наушника попробуйте включить и выключить.

Анатолий

Да проще купить новые наушники! Они сейчас недорогие.

Улугбек

Есть, конечно! Отправить в мусоропровод... ПИНКОМ...

Clan

Открой - глянь аккум-купи такой же-перепаяй. Всё.

Василий Тимощук

батарейку можно обстучать... если осторожно...

Павел

Вы сударыня ему скажите-я тебя растопчу!)😅

Кочка Зрения Жозе

А фамилие называть?

Павел

Нееее😅

Кочка Зрения Жозе

Не работает чота

Павел

Может динамику капец?)

Кочка Зрения Жозе

да не заряжается он...

Павел

Или сгорело что-то наушнике......

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Разобрать и батарею проверить вольтметром

#_
#_Отулыбкин_#

Пинка не надо давать .Дайте ему отдохнуть .

♂М
♂ Мальчик ♂

если у Вас нет паяльника это не возможно .

Оксана 🐉

У нас время 1:37. Поболтать не получится, все спят

♂М
♂ Мальчик ♂

понял хорошо .

Оксана 🐉

Пиши так

♂М
♂ Мальчик ♂

да чет поболтать хотел .

Оксана 🐉

😎

Весна Красна

Есть. Выкинуть нафиг .... и купить новые.

Марго

Дык аппарат нужно...К ушнику удтить...

Наоба Вашидома

Не завидуйте! В одну рылу тута тессна!

Марго

Да я слегонца, живым копытцем, легкокрылым комариком...

Кочка Зрения Жозе

Интересно ж поди *жмется снаружи

Наоба Вашидома

Добро пожаловать в рукавичку )))

Марго

Пыли в ней поди...* с сомнением приглядывается

Отец Мельдоний

аккумулятор сдох видимо, это конец