Н*
Наталья ****

Пойдём скорей кататься с горки, ловить снежинки станем ртом, ну а серьезным человеком побудем как-нибудь потом . В вас жив ещё ребёнок и умение искренне радоваться обычным вещам?

Ответы · страница 2
Ан
Антонина

Конечно))) Я вообще до старости буду ребенком. Мне так и говорят, что путной бабки из меня не выйдет😁

Н*
Наталья ****

Беспутная бабка этот круто!!!

Ан
Антонина

Я тоже так думаю))) Если все время быть серьезной, то можно с ума сойти))) А когда у тебя друзья такие же как ты- это вообще круто)))

Н*
Наталья ****

Счастливого Нового года! Резвитесь!!!!

Ан
Антонина

Спасибо)) И вам счастливого нового года)))

Анатолий Александрович Мочуло

Жив!Только его постоянно одергивают и носом тыкают-мол так нельзя!Сколько тебе лет!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))😁

Анатолий Александрович Мочуло

За конфетку-спасибо!Она шоколадная)))))))))))))?????????👍

Анатолий Александрович Мочуло

Офигенный!!!!!!!!))))))😆

Иван Иванов

ДА, В ДУШЕ МЫ МАХОНЬКИЕ ЧЕЛОВЕЧКИ - НО ПОТОМ МЫ БЯКИ...... ТОЛЬКО БЕЗ ОБИД - ЭТО НОВОГОДНЯЯ ШУТКА !!!☺️

Иван Иванов

ЕЖЕЛИ ВСЁ ЭТО УЧЕСТЬ И ОТ ДУШИ, ... ЭТО БЯКА И АБСУРД ОТВЕТЕ КРАШЕ И СЛОВЕСНО ПО ВАШЕМУ ПОНЯТИИ - ИВАН ИВАНОВ

Владимир Владимир

Как же без этого, ребёнок есть в каждом человеке, не смотря на возраст. Я так считаю, иначе не бывает

Kami Shila

А то! Внучке 3,5 годика - уподобляюсь ей и это так здорово, когда она тебя на равных принимает!

Н*
Наталья ****

Здорово!!!🤶🎅

Kami Shila

👍 😉 💐

На
Надежда

Уже накаталась с внучатами с горки на ледянке,теперь пятая точка побаливает но было КЛАСС.

Н*
Наталья ****

Молодец🎅🤶🎄☺️🍬

Александр

Какие в детстве были горки! Из дерева, высокие, их заливали водой и дети катались до упада.

Н*
Наталья ****

И это тоже! я будучи тетенькой , тоже носила, потеряв несколько пар подряд

Н*
Наталья ****

С наступающим! У меня улыбка от воспоминаний 😁

Александр

Пусть Новый год подарит радость и исполненья Ваших мечт!🌹 🙂

Н*
Наталья ****

Голосую :за!!! И Вам счастья !

Алексей Николаевич

К сожалению уже нет, рутина, гонка за деньгами, теперь просто поспать лишний час-роскошь)

Ио
Иоанн

Конечно жив.вообще мужчина - большой ребёнок.причём грудной.всю жизнь к сиське тянется)

Людмила Новоселова

...и вдруг захочется скорей Представить, что его не встретил, А если встретил, то не ты

Анатолий Скорняков

Да вы правы Но в нашем возрасте человек раскрепощается только тогда когда накатит

Н*
Наталья ****

Жаль, если только так 🎄🎅

Анатолий Скорняков

А в праздники можно дурачиться даже и трезвому А в будни если человек любит-он счатлив а если любовь обоюдная -тут можно дурачиться на трезвую голову

[[
[̲̅н̲̅][̲̅и̲̅][̲̅к̲̅] [̲̅у̲̅][̲̅в̲̅][̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅н̲̅]

🖼
Да-с , милая Сударыня ...где-то там.... в глубине души

Роман Козьмин

Наверное уже нет.С годами всё больше убеждаюсь,что Новый год-это детский праздник.

Lira Ziyaeva

во многих кто тут только ребенок и живет. единицы кто смог повзрослеть. развиться.

Н*
Наталья ****

Я бы с выводами не спешила! 🎄🎅🤶

Lira Ziyaeva

да это повсеместно. можешь проверить. если случается неприятность спроси почему так стало. почти никто не возьмет на себя ответственность. а это и есть детскость.

Н*
Наталья ****

Об ответственности согласна, много думала об этом, все неоднозначно🎄

Lira Ziyaeva

это и есть недоразвитость.

Татьяна Ивченкова

Конечно))) Просто обычные вещи теперь становятся уже раритетом в нашей жизни 😄

Н*
Наталья ****

А все по-прежнему просто!🎄🎅🤶🍬

Наталья Алексеевна

убит.навсегда . сначала задавлен родителями,потом растоптан жизненной суетой..

Наталья Алексеевна

спасибки. и Вам не терять чувство ожидания чуда!

Алексей О.

Ребенок жив всегда.
Он просто отходит в сторону... уступая место подростку...

Эргаш Мухамедьяров

Если в человеке, независимо от возраста умирает ребенок, то это - живой труп

Галина Лузина

Это состояние будет с нами и в нас периодически просыпаться!🎄 💐

Н*
Наталья ****

И это прекрасно!!! С наступающим!🤶🎅🍬

Галина Лузина

Спасибо! Взаимно! С наступающим Вашу семью!

Весельчак У

Во всех есть и ребёнок и взрослый - надо лишь ими ВОВРЕМЯ пользоваться...