Незваный Гость

Западные режиссёры снимают такие фильмы серьёзные про криминал,как проникают в ряды полиции,прокуратуры,следственный комитет убийцы,грабители,маньяки.Наши..либо это комедия либо что то не правдоподобное...Верно?Видимо у нас это весело..🤔

Ответы
Светлана Филюкова

уже снимать не чего,😯

Светлана Филюкова

никакой цензуры, поэтому льётся грязь,

Незваный Гость

да вы что.. попробуй хотя бы передачу взгляд...куклы... и прочие.. не дадут.А вот про Украину.. пожалуйста..вот это и есть грязь.

Светлана Филюкова

много чего, наслушаешься🙂👋

Василий Медведев

У нас это все в жизни

Татьяна Павлушина

да.....мрак...