Alex

Что мертво - ожить уж не сможет , а что живо - вскоре умрет. Так какой тогда смысл остаётся , если всё ждёт один лишь исход ?..

–1
Ответы
Ольга Ивашиненко

Типичная подмена понятий и манипуляция сознанием. Человеку на уровне общества внушается, что он мертв, чтобы он практически себя себя убил. Фактически же, с медицинской точки зрения они и живы и здоровы физически - они в сознании, все органы работают, позволяют двигаться, осознавать происходящее.

Алексей Макеев

Будущее закрыто,прошлое забыто,настоящее даровано. (Уг Вей)

Марго Беккер

Тебее никакой, Другим Жизнь в радость..

Смена Мерности

Жизнь боль, мы все умрем и бла бла бла

Бывает И Лучше..!

В чём же дело.? Скорее заканчивай..))

Лукас Шакал

То что мертво, умереть не может

Раиса Бобкова

Значит не думать об этом...

Александр Шебалин .

Жить и радоваться.

Ирина

позитивненько