Вика Луценко

правда ли, что у мужчин-азербайджанцев есть такой бзик: перед тем, как расстаться с девушкой, сделать так, чтоб она забеременнела? Зачем им это?

Ответы
Дмитрий Дмитрий

Не знаю я Русский по национальности.Может из-за прописки,может он просто Дебил...Слабый самец пытается как можно больше раздать свои генофонд чтобы хоть что-то после него осталось.Сильный не когда не оставит своего ребенка и поможет ему встать уверенно на ноги.Может пытается удержать тем самым девушку.Может просто Дебил...

Вика Луценко

вы правы! +5

Александр Борисов

Не знаю ,но прикольно наверняка сувенир на память

Игорь Розгон

Для увеличения народонаселения

Гриша Азадов

нет не правда!!!!чужь это все!!!

Вика Луценко

хочется в это верить

Гриша Азадов

а что?

||
|Ильмурат| |Абдулаев|

ДА ПРАВДА НО НЕЗНАЮ ЗАЧЕМ

Vadim Mizelsky

русский я, потому не знаю

Александра

в первые вижу...

Мизантроп И Социопат

Любишь азеров?

Руслан Гатин

вот так

Александр Воронцов

что ...опыт?

Вика Луценко

нет, такого опыта нет