Михаил Шило

как вы относитесь к тому, что украинская армия вместе с фашистами убивает мирных людей на юго-востоке?

Ответы
Юрий Добронравов

Мирных людей? Они вертолеты из рогаток сбивают? Сторнников Украины (нардепа Рыбака, и др) казнят из миролюбия? Сегодня на блокпосту застрелили даже батюшку. Это не фашизм? И вообще, фашистское государство - это авторитарная диктатура, культ личности вождя, милитаризация, агрессия против соседей, одурманенные пропагандой обыватели, страдающие ксенофобией и расизмом. В Европе такая страна только одна - Россия.

Де
Дед'уктор

Вождей и их культов в Киеве хватает! Авторитаризма-диктатуры тоже, милитаризация на лицо, тока денег не хватает, агрессия против русских и русского языка была с первых дней, одурманенных тоже предостаточно! А уж, про высказывания лидеров о представителях не украинской нации этого добра хватает в интернете , в свободном доступе, от первого, как говорится лица! Так что, Россию не трожь мил человек! Рассизма в ней никогда не было: у нас, солнце русской поэзии --- потомок негра!

Ст
Станислава

напрасные усилия, только обгадит вам настроение

Михаил Шило

Белый, я вас поддерживаю

Ст
Станислава

я тоже Белого поддерживаю, наверное, не понятно получилось, извините

Юрий Добронравов

"Не читайте натощак российских СМИ", верноподданные царя-батюшки!

Де
Дед'уктор

Ну, насчет на кого работают Ваши бригадиры всем ясно и без СМИ! У нас тоже ана ло гичных попойторговцев хватает!

Де
Дед'уктор

Я вообще, думаю о том, что пора бы уже США отвечать за свои поступки! Когда я смотрю в глаза Яценюка, он, для меня, не сильно отличается от Саакашвилли! Не понятно, как им удается так сбивать людей, их поддерживающих, с пути.

Урфин Джюс

вот вот давно партизан выкинули в лес или наблюдателей тп -- а то ждем ждем -- уже восточники негодуют мол где путин и россияне

Де
Дед'уктор

Да, добровольцев можно. Они, правда, станут расстрельными преступниками для Украины.

Урфин Джюс

нуу да да - уже не спасти будет --ну пусть прохоров и иже другие -- наймут контру

Урфин Джюс

нуу да да - уже не спасти будет --ну пусть прохоров и иже другие -- наймут контру

Де
Дед'уктор

Да, думаю, дефицита желающих не будет. Даже, добровольно!

Александр Коробченко

Точно так же, как к тому, что некая армия убивала не так давно мирных людей в Чечне... Нравственные ценности инвариантны относительно перемещения в пространстве ...

Бахтиер Усманов

во первых я презираю правителей убежавших от своего народа когда пришла беда а бендеровцы отрабатывают западные денежки и БОГ их покарает за слёзы матерей

Михаил Шило

ну янукович убежал из-за того что в него стреляли

Бахтиер Усманов

А если бы Сталин убежал что было бы с нашей страной

Михаил Шило

это да

Бахтиер Усманов

Если БОГ дал тебе такой пост (а правителей выбирает БОГ) так будь готов разделить судьбу своего стада

Vadim Galansev

Те кто двигается по инерции, бес хребетники, а кто знает что делает, козлы, когда дым рассеется им мало места будет, никакие отмазки не помогут.

Шеф Татарин (Самара)

это демократия такая, Януковичу нельзя было защищать свой престол, а хунте все можно, потому что это входит в концепцию запада

Михаил Шило

америка и ес поплатятся за это, ведь они это подстроили

Шеф Татарин (Самара)

это агония америкосов, ЕС пляшет под их дудку, в ущерб себе, на арене появляется третья сила-Китай, поэтому гегемонии США приходит капец, вот поэтому они бесятся

Михаил Шило

это точно

Нелли Геращенко

я ничего не смыслю в политике, если она вообще есть на нашем пространстве, но убийство в любом виде отвратительно

Антонина Богданова

Как каждый нормальный человек в ужасе и негодовании!И в голове не укладывается,что это происходит у нас!!!!!!!

Ольга Федорова

обидно, противно, почему то не страшно, а гнев закипает буквально. так хочется этих засранцев киевских ...

Миргуль Ибадуллаева

К любому насилию отношусь отрицательно.Самое страшное уже случилось -брат идёт на брата.Что дальше?

Альбина Мажитова

Ненавижу фашизм в любых проявлениях,слишком дорого он обходится простым людям!!!

Ольга Алиева

Они вообще уже перепутали - где небо, а где земля, где хорошо, а где плохо!...

Ольга Сивек

я думаю, что делается , все так должно быть,значит на то есть причины

La
Lapo4Ka-1989

Конечно отрицательно ,хочется ,чтоб весь этот ужас закончился ....

Елена Дятчик

Крайне отрицательно, это попрание общечеловеческих ценностей

Сергей Ермоленко

Да минус Нам, деды их били-били, а мы СПЛОХОВАЛИ! (Исправим?)

Михаил Шило

этих фашистов будем тоже потом сжигать как они нас жгли напалмом

Сергей Ермоленко

Око за око, а как же прощение

Михаил Шило

если бы вы выдели как они с радостью душили электро проводом беременную женщину не за что, если бы вы видели как они обливали людей напалмом и поджигали, если бы вы видели как они сожгли заживо 40 человек, если бы вы видели как они расстреляли не за что людей в мариуполе выстрелами в голову сегодня, им нет прощения

Сергей Ермоленко

Извини

Михаил Шило

ну вот

OLEG GERMAN

Надо мочить их всех и ставить точку, это лично мое мнение

Михаил Шило

я тоже согласен, но нашей армии мало

OLEG GERMAN

Мое предположение что после референдума Путин поможет

Михаил Шило

надеюсь

OLEG GERMAN

Сейчас это единственный вариант и не дать его сорвать иначе все старания и кровь своих и близких будет напрасна! Вы находитесь на своей земле отцов и дедов и должны отстоять свое любой ценой чего это не стоило !!!! Лучше умереть чем быть вечным рабом!

Михаил Шило

согласен

Юлия

ЭТИХ ТВАРЕЙ НУЖНО ЖЕСТКО НАКАЗАТЬ...ПРОДАЖНЫЕ УБЛЮДКИ...

Сергей Рогозин

Что точно?

Юлия

:?

Сергей Рогозин

Вот и поговорили

Юлия

все...полемика закончилась..

Фиона

Ну как можно к этому относиться,негативно естественно.

Наташа Щербакова

конечно негативно. а как ещё можно к этому относиться ?