Андрей

Вы тоже ,перемыв посуду,оборачиваетесь на плиту с мыслью,"Блин,ещё и сковородка." ??? )))

Ответы · страница 2
**сефевит **

НЕТ..Я ДУМАЮ ПУСТЬ ЖЕНА ЗАКОНЧИТ С ПОСУДАМИ А СКОВАРОДКУ Я ЕЙ ПОМОГУ....

Гульнара Сыздыкова

я тоже не люблю, когда вроде грязная работа закончилась, а тут бац....

Мария Сулекова

я пытаюсь во всем находить удовольствие)))) Иди ко мне сковорода))))

Св
Светлана

бывало и так,а бывало что вторую стопку посуды в упор не увидела))

Иринка

Пфффхаха .... точно ... и в место "блин" словцо покрепче иногда ))))))))))

Ганиева Гузель

Да.у нас у большинства нет посудомоечной машины и богатого мужа.

Галина Костюкова

Нет ,Андрей ....я с удовольствием и готовлю и мою посуду !!!.....)))))))))

Влад Ход

Когда мы с Лешей готовим .... кажется вся посуда в доме грязная! 😞

Инна Красова

нет, шарю по плите с мыслью- "Блин, здесь же еще сковородка была!"

Cергей Горбатовский

Я все в сковороду сразу складыываю и ухожу футбол смотреть 👿

Венера Мирошниченко

конечно ,все надо пересмотреть ,что б не забыть почистить все.

Яна Виноградова

Как правило, да. Ообенно когда раковина уже блестит чистотой

Альбина Волченко

нет, я сразу все составляю рядом с раковиной и мою, без блина

Светлана Глазкова

Нет, но я ненавижу вытаскивать посуду из посудомойки...Брррр

Татьяна Деревянко

я просто беру сковородку и мою её и ничего такого не думаю.

Светланка

нет складирую рядом.. чтобы потом не расстраиваться))))))))))))

Людмила Кобыльникова

Нет, я сковородку мою в первую очередь, чтобы не забыть!!!!!!

Ирина Гетманская

Нет на сковородку не оборачиваюсь,она всегда передо мной.

Зая Черникова

нет мне не в могату , а вот плиту почистить вот это жопа((((

Ма
Маша

ахаха, о да почти каждый день! А потом еще и плиту помыть.