Леди Иск

Смогли бы выжить на необитаемом острове хоть полгода?

Ответы
Валерий Чикало

...Здесь важно не то, что необитаем, а с каким запасом, снаряжением? А честно говоря...... очень хотел бы на необитаемый остров!!!...... И пусть только в палатке (правда, вопрос о климате - отдельный), но с запасом провизии.... И пусть это будут одни консервы........

Serik Ser

нет, в тот раз идем по Хошимину, идем восхищаемся говорим вот бы тут пожить, на острова уехать, и тут как выскочила перед нами огроменная крыса, и тут романтика закончилась, пока шли до отеля тут тараканы там ящерицы- и это в центре города

Леди Иск

Впечатлило.Представила.

Serik Ser

там же столько насекомых и растении которые мы даже не видели в жизни, нет я не смогу

Александр Брехов

:)Всё зависит только от того какие вещи у меня на этом острове будут.Если мне дадут право "составить список" необходимых вещей на полгода жизни на острове......то прожить там мне не составит вообще ни какого труда.

Леди Иск

Меняться согласна. Я вижу,вы полностью ориентируетесь в этом. Но меня больше волнует вопрос одиночества. Это,наверное, так кошмарно, когда ты совсем совсем один.

Александр Брехов

Для кого как,это всё зависит только от психотипа человека,для кого то побыть одному даже в течение 6 месяцев только в радость (но таких людей конечно мало),для кого то очень тяжело.Я один был в тайге две недели и вообще как то не заметно перенёс это время.Кстати говоря и сейчас довольно много людей живут почти по 6 месяцев в одиночестве,допустим те же охотники,которых с вертолёта забрасываю в тайгу с осени до весны.

Леди Иск

Притом добровольно)) Для меня это очень важно, общение. Ну,две -три недели обустройство быта, более менее пищу навострюсь добывать, а потом что...?Нет,конечно, если это жизненно необходимо, то придётся приспосабливаться.Даже думать не хочу об этом.

Александр Брехов

:)не Вы не правильно чуть чуть думаете,скучать Вам в одиночестве ну ни как не придёться:)

Леди Иск

Т.е.постоянно будут дела? Можно, конечно, букашку какую -нибудь приручить,чтоб крыша совсем не съехала)) Связи то с цивилизацией не будет.

Сергей Сивацкий

Человеческий организм до сих пор до конца не изучен.В экстремальных условиях все обостряется,поэтому говорить о том,смог или не смог,по крайней мере,смешно.Попадешь на остров,а потом расскажешь..

Леди Иск

Ну,неинтересно так.

Сергей Сивацкий

Как могу..

Геннадий Федорченко

А чего? Завезли продукты, НТВ+,палатку, спички, соль , продукты и айда...сожалеть, что никого вокруг нет...хочешь голым ходи, хочешь в набедренной повязке...работать не надо, балдежь

Леди Иск

Не так

Геннадий Федорченко

Кто спорит? Вам может и не так..

Леди Иск

Не дописала.На острове этом нет ничего.Никаких удобств.,еды,связи с миром. Ничего нет.А про что вы пишите, это -отдых просто в одиночестве

Геннадий Федорченко

Кто говорил, что есть? Возьмите с собой, какие проблемы 😛

Леди Иск

Мой остров,мои-правила.Нет там ничего, вас туда случайно, без всего занесло.

Геннадий Федорченко

да я собственно и не напрашивался...удачи Вам там...без всего

Василий Безматерных

Было бы интересно попробовать, но с гарантией, чтобы потом забрали))) И было бы самое необходимое для жизни: вода для питья, какая нибудь одёжка для начала))) А там видно будет)))

Леди Иск

Совсем в одиночестве?

Василий Безматерных

А почему бы и нет? Будет время собраться с мыслями)))

Йабвдул Данунах

Необитаемые острова, знаете ли, разными бывают. На таком, как у Робинзона Крузо - конечно бы выжил. На каменюке размером 10х10 м где-нибудь в Баренцевом море - и вы бы не выжили...

Леди Иск

Я бы и на Крузовском острове не выжила.Сидела и ревела бы на берегу,помощи ждала.

Надежда Салюк

одна,даже жутко представить,я даже пауков боюсь.Но в экстренных случаях человек меняется,срабатывает инстинкт самосохранения,человек удивляет своими способностями.

Леди Иск

Да,верно.Но я больше хотела спросить про одиночество,про отсутствие людей.

Надежда Салюк

нет ,полгода -это уж слишком

Волшебная На Всю Голову

человек в экстремальных условиях способен на многое, возможно желание выжить победило бы. Но осталась бы я при этом нормальным человеком ? Не знаю, нехотела бы туда.

Леди Иск

Как вы серьезно подошли к ответу.

Волшебная На Всю Голову

А вы в шутку спросили?

Леди Иск

Скорее не вкладывала такой глубокий смысл. Но за ответ -спасибо. Задумалась.

Александр Гусев

Трудно сказать... Я многое умею с точки зрения выживания. Но можно ли всё предусмотреть и всё учесть, особенно если это в тропиках, т.е. в незнакомой среде обитания.

Леди Иск

Вот ответ реальный. А то все в грудь кулаком бьют, а представления не имеют.

Рафаэль Махмудов

Хочу туда!.....если этот остров не пустыня Сахара,то думаю что выживу и дольше.Тока бы не сойти с ума от одиночества.Хотя можно завести обезьянку подружку)))

Рафаэль Махмудов

Не рай?Я думал все необетаемые острова с тропическим лесом самый настоящий рай

Леди Иск

Нет,все гораздо хуже. Вы даже не предполагаете, что вас ждет.

Рафаэль Махмудов

что может быть хуже 4 лет в горячей точке?!....там выжил думаю и на острове в ужасных условиях выживу

Леди Иск

Вопросов больше нет.ок.

Борис Русаков

Сложный для меня вопрос... Врать я не умею, а по правде говоря, сказать трудно. Наверное, всё же выжил бы, если только на этом острове нет опасных хищников...

Леди Иск

Честный ответ.

Тастемир Рахимов

Скорее всего нет...Я малоприспособленное существо... Поэтому не спешу в необитаемый остров...Хотя, в одиночество мне не помеха...Как то уживаюсь с ним...

Сергей Голдырев

Ну , если это остров типа как в сериале "LOST" - так лучше и не надо. А если ещё и какую-нибудь Клэр под бок для бесед вечерами - то и не один год проживём!

Андрей Саволайнен

Если этот остров бы находился в бдагоприятных для жизни широтах, то смог бы. А если в Баренцевом море, то вряд ли. Это зависит от многих факторов.

ОК
Ольга Косинская

В Москве выживаем! а вы говорите остров,там найдется кто нибудь с человечиским обликом и ржать и тыкать пальцем как дебилоид не будет явно.

Дима Черкасов

Если там есть необитаемый дом, необитаемый гараж с автомобилями и необитаемые шоссе. То вместе с девушкой скорее да), полгода выжил бы))

Леди Иск

Вы очень избалованны.)

Александр Бойцов

острова бывают разные...и многое зависит, что у тебя есть с собой....но при равных условиях мои шансы были бы выше средне человеческих....

Леди Иск

Специально обученный человек?

Александр Бойцов

не специально, но достаточно обучен...но это не самое главное, Дина...

Леди Иск

А что главное?

Александр Бойцов

желание выжить и вера в себя...

Наталья Колесникова

если много знать о широтах и опасностях поджидающих во флоре и фауне острова и конечно парой, да по духу близко - хоть всю жизнь )))

Леди Иск

Продуманный ответ.Верю вам.

Наталья Колесникова

благодарю ))) присылайте путевку ))))

Леди Иск

Подбирайте пару.:-):-):-)

Олег Златин

со всеми удобствами-да..с холодильником полным еды-с умным домом и роскошным пляжем с голубой лагуной..с кучей книг инетом и пр.