Леди Иск

Смогли бы выжить на необитаемом острове хоть полгода?

Ответы · страница 4
Александр Соколов

Зависит от климата,если на островах Франца- Иосифа,то пару дней и не протянешь.

Галинур Каюмов

Так как я человек общительный, думаю на острове бы сошёл с ума без собеседника.

Genn357

жить захочиш и не то сделаеш ..все сделаеш чтоб выжить ...а иначе зачем вы здесь

Юрий Бобровский

Если го ллы й песок .??? То едва ли .,,, что то надо иметь . Для ловли птиц и рыбы .,,,

Виктор Иноземцев

да сколько угодно, главное жить. Если встанет выбор, между островом и смертью.

Артем Гaзарян

В нас заложено БОГОМ инстинкт выживания конечно если есть ГОЛОВА на плечях

Леди Иск

Избаловала нас цивилизация.

Руслан

Если бы создали мне все условия для нормальной жизни, то и год бы протянул.

Руслан

А ради чего тогда жертвовать? Нет удобств - нет и моего проживания на необитаемом острове.

Юрий (Челябинск)

а остров где, если там бананы то один разговор, а если белые медведи другой

Не знаю, боюсь, что одна - нет, просто сошла бы с ума от страха и одиночества

Артур Иванов

Да запросто, если только этот остров ни где нибудь в северных широтах ☕

Виктор Турин

Без проблем. Когда бы съел мамонта, сказал бы только три слова: Ба Бу Бы!!!

Николай Долгий

от одиночества никто не умирал а остальное всё зависит от твоих навыков

Олег Вепрев

Хочу там жить всю оставшуюся жизнь...естественно при наличии пятницы...)))

Дама С Вуалью

Пока не попробуешь не узнаешь. Надо в Дом2 узнать они там уже 10 лет живут

Леди Иск

Там халява всюду.А на острове реально выживать придется.

Елена Настасюк

ну если остров не в Северном Ледовитом океане, то шансов довольно много

Владимир Третьяков

Мечтаю об этом. Только не за Полярным кругом, а где-то в районе экватора

Владимир Третьяков

А где у нас рай? И для кого?

Вахрамеева Ирина

как повезёт с островом, они-необитаемые, ещё и в северных широтах есть!

Света

если это торчащая их моря скала - нет. а если типа Цейлона - без проблем

Helen D.

наверное и пол дня бы не выжила...я общественный человек, не могу одна.

Helen D.

🙂 Значит, будем жить в обществе!

Леди Иск

Но не на острове.Он по условиям необитаем. 🙂

Сергей Князев

в тропиках да на севере только в летний период- зимний 50 50 как повезет