Леди Иск

Смогли бы выжить на необитаемом острове хоть полгода?

Ответы · страница 6
Владимир Лезин

Вряд ли. Кто нибудь съел бы уже на второй или даже на первый день.

ОК
Оксана Клочкова

мне кажется, что я бы могла и всю жизнь прожить..... мечта идиотки)

ОК
Оксана Клочкова

наверное волк-одиночка, надоел шум, музыка из открытых авто ночью, на работе курятник- кукарекуют))))))) хочется тишины)))) хотя семья есть, все равно люблю одиночество

Леди Иск

Это просто вы в отпуске долго не были,достало все.Там,на острове,трудно.Еду добывать надо.

ОК
Оксана Клочкова

человек ко всему приспосабливается, вы знаете, я даже на остров ни телефон, ни комп, никакую технику не взяла, я уже не однократно обдумывала это))))))))))))))))

Леди Иск

О как.Ладно.И совсем одиночество не напрягает?

ОК
Оксана Клочкова

нет, люблю читать, природу, фотографировать )) вы не подумайте, что я одинока)))

Леди Иск

Я не подумала,вы ж сказали,что есть семья.Как раз от нее иногда и хочется сбежать.

Алексей Николаевич

При наличии снаряжения и хорошей рыбалки на побережье- в лёгкую

Алексей Николаевич

нет тогда

Елена А.

Так ведь сейчас в своих квартирах...как на необитаемом острове...

Леди Иск

Еда есть и интернет.Значит,не так.

Константин Щербинин

Блин да минимум, помогите туда добраться, где он необитаемый то?

Владимир Солоп

Легко, в тайге на севере в 50-60 мороза выживал, правда с оружием ))

Владимир Солоп

Там много таких, осенью уходят-уезжают а возвращаются только весной, кому романтика кому охота )))

Леди Иск

Какая скучная оказывается моя жизнь. Но и бывает, что не возвращаются?

Владимир Солоп

Бывает, если кто золотишком промышляет, бывает пропадают ))

Владимир Солоп

Всяко бывало, я там жил ))

Леди Иск

Значит, и на острове выживете

Сергей Тычинский

Без проблем. Главное,чтобы буфет был хороший и музон приличный.

Евгений Куваев

С хорошим запасом провизии и с любимой женщиной хоть всю жизнь!

Сын Солнца

Легко,а с женщиной мог бы жить всю жизнь.Жаль нет возможности...

Viktor. Reichert.

с любимой думаю да а без неё я и тут как на необетаймом остраве

Viktor. Reichert.

пачему? это думаю мы все таковы

Леди Иск

Но мало кто так открыто говорит об этом.

Viktor. Reichert.

может быть не каждый но думаю я не адин такой

Jelizaveta Rakova

Если там будет питьевая вода и фрукты в изобилии, то смогла бы.

Инна Ребик

Тьфу...тьфу....тьфу....не дай бог туда попасть))))) хотя если учесть

Олег Демидов

И даже больше... Особенно если бы рядом была мужененавистница!

Олег Демидов

Конечно!!!!

Леди Иск

Там и так проблем достаточно будет,зачем вам такой гемор?

Олег Демидов

В надежде, что он станет судьбой....Разве плохо?

Олег Демидов

Разумеется.....

Леди Иск

Вобщем,легких путей не ищете?

Олег Демидов

Конечно нет!!!!

Олег Демидов

Спасибо!

**
***светик ***

Полгода много.А так смотря где находится остров...пару недель.

Василий Лешкин

От острова зависит сильно. На Новой Земле шансов нет. Никаких.

Александр Барсегов

Смотря где находится этот остров и какая там флора и фауна...

Анжелика Шобонова

все зависит от условий на голых скалах без всего как выжить?

Алёна К

ПОЧЕМУ НЕТ.СПЕЦИАЛЬНОСТЬ СТРОИТЕЛЯ ИМЕЕТСЯ.СТАЖ БОЛЬШОЙ.)))

Алёна К

ДЕРЕВЬЯ ЕСТЬ,РЫБЫ НАЛОВИМ,ЕДУ НАЙДЁМ.А ГЛАВНОЕ НЕТ МАШИН.КРАСОТА

Леди Иск

Ладно. Верю.А насчет полного одиночества?

Алёна К

ВЕДЬ ИНОГДА ТАК ХОЧЕТСЯ ПОСЛУШАТЬ ТИШИНУ.ПОБЫТЬ С САМИМ СОБОЙ.РАЗВЕ ВЫ НЕ СОГЛАСНЫ,ДИНА?

Табуретыч

а спички,тесак,топор и дробовик с ящиком патронов дадите ? 🙂

Леди Иск

С этим набором даже я бы выжила.Нет,ничего такого не будет.

Александр

Многие и в толпе живут, как на необитаемом острове,и ничего

Александр

Да и одиночество можно пережить. Гораздо сложнее когда рядом любимые люди, а они не с тобой. Приходишь домой с работы, а вся семья в соцсетях. Скоро люди детей по скайпу рожать будут

Леди Иск

У меня не так.Все достают,сама сбегаю в сети.

Александр

Везёт. Но если бы вы знали сколько семей поручено из-за недовнимания

Леди Иск

У всех по разному.Лишнее внимание тоже не айс.

Александр

Согласен. Ситуации у всех разные