Ольга Сасикова

Аришка у моей старшей дочери подруга понастоянию мамы сделала аборт и ей пришлось удалить матку но она живет работает простила маму и хочет усыновить в дальнейшем малыша

Ответы
Арина Шанченко

я свою мать ненавижу и презераю,мне аборт делали на 18 с половиной неделе ещё и подпольно,соседка она по специальности врач онколог- гинеколог,делала у себя на работе в онкологии,срок очень был большой для аборта и я тоже подвергалась огромной опасности я могла истеч кровью и меня бы уже не спасли,ей тогда по большому счету и на меня было плевать ,что сомной тоже могло пойти что-то не так ей тогда главное было что бы я совершила это убийство,а когда я вышла кабинета уже поле убийства она была несказанно рада что вышла сама своими ногами и сказала что я жива и слава богу .она больше тогда боялась за свою жопу а на меня ей было тогда насрать