Dиmа

Какой (марка) чай предпочитаете и с чем? /Аlokozay/ 🖼

Ответы
Фенька

Ричард, азерчай,гринфильд ..из добавок только бергамот или лимон и только чёрный..

Dиmа

Класика...ничего не имеется против. Китайские чаи вещь, но блин дорохо, да и не повседневно надо. купажируют с разными сочетаниями

Swetlana Lier

Так я про индийский черный чай .но так ведь отечественые тоже есть хорошии

Dиmа

Отечественные.. чёта там в Краснодаре пытаются, климат не совсем катит.

Swetlana Lier

Так вы с Краснодара родом или

Андрей Хрисанфов

Красный китайский. Если крыша едет, то японский в шариках со взорванным рисом.

Она

Зеленый мята.лайм,имбирь,земляника и т.д. все зависит от настроения...😊

Lady Winter 🇷🇺

Алокозей давно не нахожу в продаже. Люблю черный с бергамотом.

Леонид Музафаров

В пакетиках потому что живу один и заварник гонять смысла нет.

O X A N A

Черный - Махмуд. Зелёный - Тигуанинь или молочный улун.

Dиmа

Спасибо🎄☀️🎁.🍾

O X A N A

Ассам - черный хороший.

Dиmа

По чаям вы дока, ну и не отчаиваться вам по жизни))

Владимир Васильевич

Азерчай(Букет) листовой. В пакетиках он хуже

Dиmа

Спасибо. В пакетах производители всю пыль собирают+целлюлоза как не крути

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Ахмад, с бергамотом, ну и с тортиком по ходу

Т@
Т@Тьян@

Гринфильд,зеленый с бергамотом,еще Ричард

Dиmа

Спасибо🍬☕ Ричард ещё не довелось оценить.

Dиmа

🥳☀️🎁🥂

Альциона Эта Tau (Кнопа)

в пирамидке с бергамотом..забыла...ищу-ищу

Dиmа

🎄☀️❄️🍾🎁

Волга

Гринфилд...с пироженкой или тортиком))

Волга

Так меру надо знать)))

Dиmа

Это да... мудрая 🎄❄️☀️

Татьяна Tatiana

Зеленый крупнолистовой чай насыпной

Dиmа

Спасибо..сами выращиваете?

Татьяна Tatiana

Я?...нет...живу в миллионном городе...ничего не выращиваю...

Посторонним В

😁 в Афганистане разве чай растет?

Dиmа

А причём Афганстан? или у вас праздник уже на носу?

Вячеслав

Не выпендриваюсь, пью, что дадут!

Dиmа

Мне тоже жричодали из грузинской кухни временами нравятся.

Вячеслав

Не, я в ларьках не питаюсь...

Сергей Н

Китай из высокогорных провинций

Ал
Алекс

Флагман , но его нет в продаже .

Dиmа

Как продукт или другой устраивающий качеством товар - к бабке не ходи прикроют или низведут до помойки. Не замечали?

Любовь Имя Я Дамочка..

Горячий,черный,с карамелькой.

Любовь Имя Я Дамочка..

Из лучших "краснодарский" крупнолистовой...

Dиmа

спасибо🎄☕🍬

Любовь Имя Я Дамочка..

А ты какой любишь,надеюсь не в пакетиках...

Dиmа

наверху написал Аlokozay начал пропадать из продажи, а другое что - опилки с краской (...в пакетиках.. как вы могли подумать?

Любовь Имя Я Дамочка..

Ни в коем случае.Алакоза я не встречала.Чей он.?

Любовь Имя Я Дамочка..

Понятно,спасибо.Надо присмотреться...Может есть.

Людмила Малина Пономарицына

Сейчас пьем Азербайджанский.

Dиmа

Думаю взять заценить, всё таки. несмотря на рекламу

Людмила Малина Пономарицына

А что его где то рекламируют ?

Dиmа

Да мелькала, а постоянно на Поле Чудес с Якубовичем

Людмила Малина Пономарицына

В Украине не рекламируют Называется Азерчай

Людмила Малина Пономарицына

По крайней мере пока еще не испоганился Я покупаю такой, чтобы в чайничке заваривать

Dиmа

испаганиться... как много в этом звуке, ну почему так то, касается всего, словов нет - одни междометия.

Анатолий Васильков

Цейлонский крупно листовой

Анатолий Васильков

И немного подмешиваю бергамота Умирает старый еврей, и сын его спрашивает --папа у тебя всегда такой вкусный чай в чем секрет ?? он спрашивает все собрались-- да папа внуки и правнуки --да папа так вот евреи не жалейте заварки, Сема ты шо взял новый пакетик чая так на старом ниточка оборвалась а ты шо новую пришить не мог???

Татьяна Ивченкова

🖼