Ришат Зайнуллин

Кидать окурки в форточку-дурной тон.они могут упасть на хороших людей,писающих по окнами

Ответы
Майя Петрова

🤣😂😅 Прямо из жизни. У нас к дому с тыльной стороны было пристроено крыльцо. На нём регулярно тусовалась молодёжь или пьянчужки. Шум был такой, что часто приходилось вызывать полицию. Крыльцо вечно было заплёвано, загажено, мочой облито, кругом мусор, окурки. Однажды я выглянула в окно, на нем сидели 2 мужика и выпивали. Я их стала просить уйти и выпивать дома или на лавочке во дворе. Говорю: "Неужели вам приятно в такой грязи и мусоре выпивать?" Один с такой обидой мне отвечает: "У вас тут сами жильцы некультурные: мы чинно-благородно выпиваем, а из окна сверху на нас выкинули наполненный презерватив!"

Даль Светлая

да.... у меня случился пожар на балконе по этой причине.... хорошо, что я была дома... остальное даже представить себе трудно

Ма
Марина

Вот я бы таким кидунам, обратно бы этот окурок, кое куда засунула. У нас так балкон чуть не загорелся. Благо дома были....

Ма
Марина

Ага!!!!

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Согласен с вами! Настоящий джентмэн никогда не будет стучать в дверь ногами . . . не вытерев их о коврик у двери . . .

Некто Из...

конечно, вторых лучше водой поливать, а первым тополиный пух под дверью поджигать

Ирина Отставнова Кочнева

Кто же это сейчас делает? Как такое в голову могло придти?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Или на болкон ниже и устроить вам систему тёплый пол!

Де
Дед

Может выгореть балкон или лоджия нижних этажей

Галина Сомова

👍👍👍🤣🤣🤣🤣 акцент на хороших🤣🤣🤣

Светлана Степнова

А могут и упасть на балкон и будет пожар

Иванутая

На них не окурки,а питарды кидать нужно

Ришат Зайнуллин

О.как!

Иванутая

Именно так

Джура Иномзода

Хорошие люди под окнами не писаются

Ришат Зайнуллин

Пусть лучше лопнет совесть,чем мочевой пузырь

Маргарита Злющая (77Мск)

Они еще и в открытые окна залетают!

Геннадий Голубев

Я на первом этаже живу.

Апрель

Да ващеее )))

Николай Туркин

🖼

Александр Кот

🖼

Gey...sha

Идиллия)

На
Наташа..

Дурной!

Ришат Зайнуллин

Опечатал простите

Ан
Анатолич

Точно)))