Ερ
Ερα

Какие запахи вам наиболее приятны: растений, животных или людей?

Ответы
Наталья Викторовна

Скорее запахи природы... После дождя... Запах свежескошенной травы, запах сена, запах мокрых, деревянных полов, запах плюшек из бабушкиной печки...

Ερ
Ερα

Наталья, Вы интересная 🤗

Наталья Викторовна

Ну вот!))) А подруги говорят, что я - (материться нельзя)!😁

Александр Жданов

Наталья, какие знакомые запахи!

Наталья Викторовна

Да, Александр! Такими запахами только наслаждаться!)))

Александр Жданов

и Вы правы. Ну, а Ваши подруги - просто дуры(Вы уж простите).

Наталья Викторовна

Прощаю)))

Ερ
Ερα

Не ведаю, что подруги говорят. Может это такое "острое" сочетание. А может они завистницы. Пусть их.

Елена Ашеко

мне нравится запах скошенной травы... но почему то некоторые утверждают, что так пахнет кровь срезанной травы... жуть правда?

Ερ
Ερα

Наслаждайся этим запахом и не слушай бредящих кровью. 🌾🌾🌾☘️🌾🌾🌾

Елена Ашеко

да сегодня просто окружили ... такое впечатление, что в Кащенко день открытых дверей🤣

Со
Сова

конкретные особи животных и людей,но преобладательно растений конечно...люблю аромат хвойного леса❤️

Даниил Белевитин

Те, которые потом колышет воспоминания. Любые. Неожиданные. Хер поймешь когда.

Непричесанные Мысли

Полынь, лимон, перец, старое дерево. Запах горячей степи ночью. Запах моря..

Вера Гудкова

растений, но только нежные, а самый любимый - запах морозной свежести

Надежда Из Сибири.

Запахи моих родных

Alla Lala

запах лесопилки..свежего дерева. Запах белья с мороза. Запах ванили..

Мое Имя [ I'm The Man ]

даа, запах дерева приятен

Alla Lala

я покупала раньше свечки с запахом дерева.. но больше не продают такие почему-то..

Alone In The Dark

/Промолчу)) Ну запах горелого бензина - ваще втаскивает))

Татьяна Сивенкова

Зависит от самого запаха и обстоятельств с настроем

Луис Назарио Лима

Запах природы. Весна на стыке с летом и запах осени.

Алекс Венцель

Роза, сирень, ландыш, лаванда, цветущая черёмуха...

Майя Петрова

растений - свежей травы, полевых цветов, ландышей

Уху_Евшая Каза😏

Скошенной травы и палёной курицы,прям тащусь 😌

Котя Z

🤦‍♂️

Уху_Евшая Каза😏

Ашотакое 🙄

Котя Z

Паленая курица ета жопа🤦‍♂️

Уху_Евшая Каза😏

Класс 😍

Надежда Княжева

Ну конечно растений ,обожаю как пахнет полынь...

Владимир Ляпин

Её волосы. Она сразу возникает: я мыла голову!

ОК
Ольга Каменева

Ничего не нравится кроме хорошего парфюма.

Lora

Если из перечисленных Вами, то растений)

Ερ
Ερα

👌🥀

Ле
Лен-Ок

Запахи природы... Дождя лавандового поля

Таяна

Выпечки. Еще люблю запах ладана и мира.

John Altero

Растений конечно. Они не срут под себя